• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Binerry  
Форум » Общий » Паб » Ppetal 2 (Много букаф)
Ppetal 2
Есть ли шанс на жизнь у этой теории
ГОРДОНФРИМАНДата: Среда, 06.07.2011, 21:04 | Сообщение # 1
бомж-хулиган
Группа: Друзья альянса
Сообщений: 795
Награды: 0
Статус: Offline
И так начнем. Прежде чем начать выкладывать весь бред, я хочу предупридить, что тема создана для тех, кто Portal 2 прошол и может меня поправить если я ошибся или же дополнить ,если я что то не учел. Напоминаю : букв будет много, так что соберитесь.

Итак, начнем. Теория моя заключается в том, что главная героиня Portal 2(Челл) находится в кровном родстве с главной антигероиней Portal 2(ГЛэДОС).
Докозательство:
1) Самое главное докозательство, это совместное изображение Кейва Джонсона и Кэролайн на нижнем, заброшеном уровне. Кэролайн стоит так, чтобы скрыть возможную беременость. Я надеюсь, что лицо и вообще внешность Челл знакома абсолютно всем игрокам . И, если внимательно посмотреть на портрет, то можно увидеть сходство между ними. Ну а так как мы знаем, что Керолайн на портрете была беременна, то можно предположить, что Кэролайн является матерью Челл.
Докажем это предположение:
1)Во время побега вместе с Уитли, когда главная героиня входит в комнату, в которой представлены работы детей ко дню "Приведи дочку на работу", на одно из работ висит табличка "By Chell"(Сделано Челл). Следователь, Челл является дочерью одного из работников
2)ГЛэДОС довольно часто поддевает Челл из-за того, что она сирота. Кейв Джонсан умер из-за отравления перемолотым лунным камнем. Кэролайн тоже умерла, но причина смерти неизвестна. Следовательно, все сходится.
3) Конец игры - опера турелей на Испанском ( или Итальнском) языке. Если перевести их, то получется почти что чистосердечное признание в любви к Челл. Так как мы знаем, что ГЛэДОС и есть Керолайн, следовательно это еще одно доказательство.
Следовательно предположитение доказано , а значит и доказана теорема.
Вроде как все. Всем кто прочитал большое спасибо, теперь пожалуйста проголосуйте.
P.s. Прошу прощение за ошибки, писал с iPhona.
P.s.s. Все недочеты прошу писать в коментариях
Вот как вашуж мать я умудрился написать в теме 2 ошибки)


Bar 'Borzch' Я валяюсь пьяный на столе, носом в оливье, уши в розовом вине, сколько счастья привалилом мне, привалило мне! :crazy:
Бомж-хулиган ☜М☞
gordonFREMAN


Сообщение отредактировал ГОРДОНФРИМАН - Среда, 06.07.2011, 21:12
 
БаэльДата: Среда, 06.07.2011, 21:32 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Альянс
Сообщений: 751
Награды: 0
Статус: Offline
crazy 100% верна. пока ещё кто-то не проголосует

L.I.V.
 
TruenoДата: Четверг, 07.07.2011, 12:48 | Сообщение # 3
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2145
Награды: 0
Статус: Offline
А что такое Portal?
 
ГОРДОНФРИМАНДата: Четверг, 07.07.2011, 13:11 | Сообщение # 4
бомж-хулиган
Группа: Друзья альянса
Сообщений: 795
Награды: 0
Статус: Offline
Trueno, Гениальная компьютерная игра

Bar 'Borzch' Я валяюсь пьяный на столе, носом в оливье, уши в розовом вине, сколько счастья привалилом мне, привалило мне! :crazy:
Бомж-хулиган ☜М☞
gordonFREMAN
 
Zmey_GopbIHДата: Пятница, 08.07.2011, 17:12 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Альянс
Сообщений: 112
Награды: 0
Статус: Offline
Trueno, +1 crazy

немного Дятел-мутант +)
 
БаэльДата: Пятница, 08.07.2011, 22:09 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Альянс
Сообщений: 751
Награды: 0
Статус: Offline
crazy не знать портал то же самое что не знать Half Life или кол оф дьюти(лень вспоминать английское название)).

L.I.V.

Сообщение отредактировал Баэль - Пятница, 08.07.2011, 22:19
 
Flying_princessДата: Суббота, 09.07.2011, 00:17 | Сообщение # 7
Дипломат альянса
Группа: Альянс
Сообщений: 781
Награды: 0
Статус: Offline
Zmey_GopbIH,
+1
 
Форум » Общий » Паб » Ppetal 2 (Много букаф)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: