• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Binerry  
Форум » Общий » Паб » Ужасный баг (Баг, который случился со мною в Форпосте)
Ужасный баг
ИнуакДата: Пятница, 29.06.2012, 05:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Ник персонажа: Бретарианец



Логи за период времени выложил выше. Суть: докачался до 5 уровня, поднял звание, прошел квесты, положил вещи за квесты в банковскую ячейку и они исчезли, но логи сохранились. При этом меня теперь откатывает каждый раз когда я перезахожу до 4-го уровня, без звания, пройденных квестов и потраченных монет или расходки за то время, пока я играю с этим багом. Если беру что-либо из банка, то оно возвращается в банк и создается дубликат - один в банке, второй у меня на руках, но толку от этого 0. Надеюсь админы разберутся и сделают всё как положено, а то не хочется заново поднимать звание, проходить квесты.

Добавлено (29.06.2012, 05:42)
---------------------------------------------
Просто кошмар! в 5:30 был рестарт сервера и после него персонажа Инуак откатило на несколько часов назад! Перед рестартом был в МСК с тотемом и пройденной первой базой сталкера, а сейчас стою в пустоши далеко от первой базы, без тотема и без 5 ergon ticket из подарка на 8-ми летие.

28.06 еще золото заказывал, я надеюсь с этими багнутыми откатами я не лишусь всего)


Невозможно решить проблему на том уровне мышления, на котором она возникла (с) Альберт Эйнштейн
 
BinerryДата: Пятница, 29.06.2012, 11:56 | Сообщение # 2
Глава IT отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: стопицот
Награды: 0
Статус: Offline
мне бы столько ранг-поинтов в день с таким количеством опыта crazy
 
BinerryДата: Пятница, 29.06.2012, 12:49 | Сообщение # 3
Глава IT отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: стопицот
Награды: 0
Статус: Offline
http://www.timezero.ru/cgi-bin/forum.pl?a=A&c=257121002
 
Форум » Общий » Паб » Ужасный баг (Баг, который случился со мною в Форпосте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: