• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Binerry  
Форум » Общий » Паб » @Помогите помириться с любимой!@ (если ты доброе и отзывчивое существо)
@Помогите помириться с любимой!@
The_bugДата: Суббота, 13.11.2010, 23:51 | Сообщение # 1
Глава Temporal Blade
Группа: Друзья альянса
Сообщений: 260
Награды: 0
Статус: Offline
Люди! Товарищи! Соратники! Враги! Админы! Копы! Мары! НПС-ы и Мобы!

sad help sad help ПОМОГИТЕ! help sad help sad help

У мну горе! Я так переживаю, что кали в руках дрожит. Собаки из рюкзака не вылазят.

Я сделал глупость. Я очень сильно поругался с моей самой красивой, самой милой, самой дорогой… вообщем с той единственной, которую люблю - heart Александрой heart

Поругался настолько сильно, что моя любимая добавила меня в черный список и не выходит со мной на контакт… даже к телефону не подходит. Печалько(((

Люди, ПОМОГИТЕ!!! help cry help sad help sad

Меня она не послушает, но если послать моей любимой love (Flying_princess) love какую-нибудь:

- Игрушку
- Открытку
- Букетик
(сделанный своими руками)

+

написать на нем, что я ее очень люблю и очень извиняюсь….

Тогда может у нас все будет хорошо, и мы помиримся….

Когда мы помиримся, мы вместе выберем трех самых лучших помощников и :dollar:обязательно наградим:dollar:

1) Тому, кто нас помирит, я подарю самое дорогое, что есть у меня после моей любимой – мой Вихрь М3 СЕ!. Я даже напишу на нем, что «его обладатель самый/самая отзывчивый/отзывчивая человек в ТЗ» icecream

2)Автор самого позитивной и жизнеутверждающей надписи получит 5 комплектов тропов! up

3)Ну, а написавший на подарке самое оригинальное послание – получит 5 комплектов статового алкоголя! v

deal Торопитесь делать добро! deal

Я полагаю, что всего неделю моя любимая будет ждать меня… а потом… а потом…. Люди, сделайте так чтобы потом не случилось! cry sad cry



Искренне вашь, Бага - плачущий сталк

Сообщение отредактировал The_bug - Воскресенье, 14.11.2010, 00:13
 
Flying_princessДата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:07 | Сообщение # 2
Дипломат альянса
Группа: Альянс
Сообщений: 781
Награды: 0
Статус: Offline
no

Сообщение отредактировал Flying_princess - Воскресенье, 14.11.2010, 19:08
 
KoxxyДата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
прости его...прости его...прости его...прости его...прости его...прости его...прости его...прости его...прости его...прости его...прости его...прости его...прости его...прости его...прости его...прости его...прости его...прости его...прости его...прости его...прости его...прости его...прости его...прости его...прости его...прости его...прости его...прости его...прости его...прости его...прости его...прости его...прости его...прости его...прости его...прости его...прости его...прости его...прости его...прости его...прости его...прости его...прости его...прости его...прости его...прости его...прости его...прости его...прости его...прости его...прости его...прости его...прости его...прости его...прости его...прости его...прости его...прости его...прости его...прости его...прости его...прости его...прости его...прости его...прости его...прости его...прости его...прости его...прости его...прости его...прости его...прости его...прости его...прости его...прости его...прости его...прости его...прости его...прости его...прости его...прости его...прости его... НУ ПОЖАЛУЙСТА))))) Как же это мило)))

Побеждают лишь те, кто сражается.
 
The_bugДата: Воскресенье, 14.11.2010, 20:05 | Сообщение # 4
Глава Temporal Blade
Группа: Друзья альянса
Сообщений: 260
Награды: 0
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНЕНИЯ В КОНКУРСЕ!

откликнеулось много участников, а обидеть не хочется никого, поэтому мы с Принцессой Алей решили дарить каждому участнику маленький сувенир

наборчик из 2 сталкерских ранеров (za_dobrotu_RUN) и 3 культарок (2 сталкерских (za_zabotu_СULTAR) +1 нормальная)

маленькое пояснение о том что за сталкерский шот:
- сталкерский ранер - уменьшает количество минут на проход по локам... но имеет побочный эффект после окончания действия может вешает небольшое отравление
- сталкерская культарка - восстанавливает сломанные статы (только сломанные, полуполомки не лечит) - побочка глюки. Рекомендации к применению: после восстановления слотов напасть на мелких мобов и бегать до пропадания аффекта, после чего выбегать с боя! учитывайте что стал культарка в бою не сработает!!!


Искренне вашь, Бага - плачущий сталк

Сообщение отредактировал The_bug - Воскресенье, 14.11.2010, 21:05
 
major_MainДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:31 | Сообщение # 5
Главный редактор
Группа: Информационный отдел 2
Сообщений: 240
Награды: 0
Статус: Offline
бага, в новостях может подправить?
 
БаэльДата: Понедельник, 15.11.2010, 12:03 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Альянс
Сообщений: 751
Награды: 0
Статус: Offline
Красиво...
Чёрт, шоту не возьму я далеко crazy
А и ладно, молодец Бага! Любви счастья и удачи!


L.I.V.

Сообщение отредактировал Баэль - Понедельник, 15.11.2010, 12:04
 
The_bugДата: Понедельник, 22.11.2010, 21:20 | Сообщение # 7
Глава Temporal Blade
Группа: Друзья альянса
Сообщений: 260
Награды: 0
Статус: Offline
конкурс официально закрыт

идет подсчет голосов! призеры будут выставлены в пятницу к ночи!

Добавлено (19.11.2010, 23:53)
---------------------------------------------
1- е место
19.11.10 23:28 Отправили персонажу tamrekushka сообщение: поздарвляем!ВЫ ВЫИГРАЛИ В КОНКУРСЕ ПОМИРИ ВОЗЛЮБЛЕННЫХ!ГЛАВНЫЙ ПРИЗ!!.
19.11.10 23:43 Оплатил Coins[15] в 'New Moscow Greenhouse[1/0]' за оформление подарка. В рюкзаке осталось 7 мнт.
19.11.10 23:43 Упаковано:SR-3 Vihr M3 SE в подарок персонажу 'tamrekushka'.
19.11.10 23:45 Оплатил Coins[22] в 'New Moscow Post Office[0/-1]' за отправку посылки. В рюкзаке осталось=== мнт.
19.11.10 23:45 Переслал: Present персонажу 'tamrekushka'.

2 место!
19.11.10 23:23 Оплатил Coins[10] в 'New Moscow Greenhouse[1/0]' за оформление подарка. В рюкзаке осталось === мнт.
19.11.10 23:23 Упаковано: Trop POW-25[4],Trop ACC-25[3],Trop DEX-25[4],Trop STR-25[4],Trop INTEL-25[5],Trop INT-25[5] в подарок персонажу 'napkom tz'.
19.11.10 23:24 Оплатил Coins[6] в 'New Moscow Post Office[0/-1]' за отправку посылки. В рюкзаке осталось === мнт.
19.11.10 23:24 Переслал: Present персонажу 'napkom tz'.
19.11.10 23:25 Отправили персонажу napkom tz сообщение: поздравлю вы заняли 2 место в конкурсе Помири возлюбленныхприз 5 комплектов тропов!.

3 место
19.11.10 23:25 Оплатил Coins[4] в 'New Moscow Post Office[0/-1]' за отправку посылки. В рюкзаке осталось === мнт.
19.11.10 23:25 Переслал: Magic Pills - Cultar,Magic Pills - Cultar,Enduring Beer,Enduring Beer,Rash Whisky,Enduring Beer,Powerful Whisky,Bright Energizer,Powerful Whisky,Keen-eye Beer,Keen-eye Beer,Rash Whisky,Bright Energizer,Smart Energizer,Smart Energizer,Rash Whisky,Rash Whisky,Smart Energizer,Powerful Whisky,Keen-eye Beer,Magic Pills - Cultar,Bright Energizer,Magic Pills - Cultar,Rash Whisky,Enduring Beer,Magic Pills - Cultar,Smart Energizer,Enduring Beer,Bright Energizer,Keen-eye Beer,Keen-eye Beer,Bright Energizer,Powerful Whisky,Powerful Whisky,Smart Energizer персонажу 'The Riz'.
19.11.10 23:26 Отправили персонажу The Riz сообщение: Поздравляем вы заняли 3 место в конкурсе Помири возлюбленных!приз - 5 комплектов алкоголя+ бонус 5 клуьтарок!.


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Добавлено (22.11.2010, 21:20)
---------------------------------------------
21.11.10 21.11.10 15:19 Сообщение от 'tamrekushka': большое вам спасибо за подарок! Но мне он не важен мне важно то что вы помирились))) если что обращайся меня звать ******)
22.11.10 22.11.10 18:12 Сообщение от 'The Riz': Знаете,понимаю все .. Благодарю Вас за 3-ье место ..Но,блин смешно,что первое место присужденно какому то человеку,который потратил 200мм на открытку и написал в ней два слова...

отчевать персонажу не хочетсяибо получится грубость... неужели учавствовал в конкурсе с надеждйо что он вкинет пару к мм и поулчит злв.... девушка выиграла ибо она создала стихотворение ))) это был самый неординарный подход) я изначально указывал мне не важна стоимость подарка) важен был сам смысл ну тот смысл который человек хотел вложить...

фотогалерея в разработке)) мну и жине лень))


Искренне вашь, Бага - плачущий сталк

Сообщение отредактировал The_bug - Пятница, 19.11.2010, 23:55
 
валикДата: Вторник, 23.11.2010, 17:02 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Offline
hands Поздравляем победителей )
 
Flying_princessДата: Вторник, 23.11.2010, 22:50 | Сообщение # 9
Дипломат альянса
Группа: Альянс
Сообщений: 781
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое. Твой подарок, кстати, тоже был очень оригинальный! Надпись САША из цветов, круто) hands Мы хотим создать отдельную галерею из картинок с подарками от соальянсеров.
 
Flying_princessДата: Пятница, 18.11.2011, 12:45 | Сообщение # 10
Дипломат альянса
Группа: Альянс
Сообщений: 781
Награды: 0
Статус: Offline
такой старенький ивент апнули. аж слезы наворачиваются tongue

Добавлено (18.11.2011, 12:45)
---------------------------------------------
такой старенький ивент апнули. аж слезы наворачиваются tongue

 
Viper2Дата: Пятница, 02.12.2011, 20:19 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Альянс
Сообщений: 126
Награды: 0
Статус: Offline
Кажись апаздал(

Дай волю мечте...(с)
 
Форум » Общий » Паб » @Помогите помириться с любимой!@ (если ты доброе и отзывчивое существо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: