• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Творчество » Принцип (Монолог с самим собой)
Принцип
БаэльДата: Вторник, 26.04.2011, 16:29 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Альянс
Сообщений: 751
Награды: 0
Статус: Offline
Боль. Звук удара. Тупая боль так привычно пронзила руку. Он не может себя контролировать. Стол опять обиженно скрипнул. Но негромко, для проформы. Он всё понимает. Ещё одна смерть. Очередные несколько часов потраченных впустую. К чему всё это? Но назад дороги нет. Как, впрочем, и иного пути. Он потратил на это кучу времени, денег, нервов. И если поначалу можно было посмеяться, то теперь с каждой смертью позитив уменьшается, постепенно уходя в минус. Зачем всё это? Мог бы нанять проводника или кинуть реал. Принцип. Интересно, это тупая упёртость, стальной характер или.. что? Чем можно объяснить это самоистязание?
А может это попытка доказать что-то самому себе? Что-то типа: "я не сломаюсь, не прогнусь, сам всё пройду"? Или это просто "понты"? Всё может быть. В любом случае он это сделает. Я уверен. Конечно, глупо ломать кирпичную стену горохом. Но... он докажет самому себе КТО он и на ЧТО он способен. Скорее всего именно так. Это как учиться чему-либо - сначала на мелочах, неуклюже и как попало, но навык-то качается! И, может быть, это ему ещё поможет. Умение идти своей дорогой, не надеясь ни на кого, несмотря на преграды. Пока же это просто попытка доказать что-то себе. Удачи, путник. Желаю тебе идти своей дорогой, иметь алмазную волю и умение идти до конца. Удачи, может быть эта баранья упёртость тебе ещё пригодится.
Странная вещь принцип. Но не он ли воспитывает характер? Кто знает...


L.I.V.

Сообщение отредактировал Баэль - Вторник, 26.04.2011, 16:33
 
ГОРДОНФРИМАНДата: Среда, 27.04.2011, 16:00 | Сообщение # 2
бомж-хулиган
Группа: Друзья альянса
Сообщений: 795
Награды: 0
Статус: Offline
Ну ты выдал. Браво.

Bar 'Borzch' Я валяюсь пьяный на столе, носом в оливье, уши в розовом вине, сколько счастья привалилом мне, привалило мне! :crazy:
Бомж-хулиган ☜М☞
gordonFREMAN
 
defilerДата: Четверг, 28.04.2011, 10:08 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья альянса
Сообщений: 131
Награды: 0
Статус: Offline
а нука быстро на психа прошел, да evil


... и мчится бабочка сознания из ниоткуда в никуда...
 
Форум » Общий » Творчество » Принцип (Монолог с самим собой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: