• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Творчество » Ловите мой бред (Не бейте сильно, у меня оправдание - я школота =))
Ловите мой бред
_OdessaMan_Дата: Вторник, 03.01.2012, 16:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
- Что за шмаль нам опять подкинул старик Джимбо? Ух и выносит же.
- Братишь, не гони на Джимбо, у старого хрыча лучшая трава на Архипелаге.
Так начинался очередной день старого сталкера по кличке Одессит.
Одессит был высок, красив, смугл, умен и очень скромен. Без преувеличения был один из самых опытных сталкеров. Его мастерству завидовали почти все. Да что уж говорить, мастерству Одессита завидовал даже сам Одессит!
Сидели они, значит, со стариком Синоном у костра, любовались пустошью и вели философский разговор:
- Синон, братишь, я вчера уничтожил кладку вжика…
- *кхе – кхе – кхе* … Ну и что?
- Я убил его, братча…
- Эммм…
- Он еще даже не вылупился! Смерть до рождения, В чем такой смерти смысл?
- Все, давай, чувак, завызывай с этой ганжой. Понесло тебя не туда.
Поставили они датчики движения для безопасности, Синон вообще зверь, турель поставил, и улеглись спать.
Разбудила богатыря Одессита СМСина на КПК.
- <ВЦ> - промолвил он.- Что опять хотят?
[ 26.11.11 10.34 : Некоторое время назад наши разведчики отправились в пустошь. По пути они обнаружили четыре упавших вертолета. После этого связь с ними пропала. Псоледнее сообщение от них было с помехами: "Мы нашли четыре винтокр%$% на %$%@%~ от Баз# Морск@# Котиков. Просим выслать %%$%@ "
Твоя задача - найти эти винтокрылы и сделать фотографии.Сделаешь – бутылка вискаря твоя ]
Грязно выругавшись, после чего поняв свою незаменимость, он всё-таки согласился помочь, тем более виски вещь редкая.
Собравшись, он двинул в дорогу. Пока шел пришлось пнуть стича – гомосексуалиста и корса – педобира. Вот и база морских котиков. Пошарив вокруг, нашел старый портативный мангал, от которого фонило , как от грибов, которые ему недавно подогнал Джимбо. Покинув базу, он шел еще пару суток. Запасы воды и, что самое печальное, травы, были на исходе. И вот вдруг он заметил металлический блеск. Вот и винтокрылы. Удивительно, ни следов пожара, ничего. Хоть винтокрыл явно разбился, однако он был чист до блеска.
- Ништяк. – сказал Одессит и взял папироску.
Подкурив косяк об плазма-нож, он заметил что стало как-то холоднее.Достав КПК он передал в сталкер-центр координаты винтокрылов. Он стал ощущать этот холод через защитный костюм…Через пару секунд холод стал невыносимым, он сковывал движения. Наш герой не понимал что происходит, папироса выпала изо рта, в глазах стало темнеть…
Очнулся од адской боли в груди. Он лежал на столе в абсолютно светлой комнате. Над ним суетились… Стичи!
- Уйди от меня, ублюдок! – прокричал он и ему сразу что-то вкололи.
Он не мог шевелиться, говорить, правда разум был ясен как никогда. Над ним склонился стич и улыбнулся:
- Ччччччеловек. Ха! Ты пополнишь наши ряды. Но перед этим я думаю ты хочешь понять, что происходит.
Одессит ничего не понимал. Стич разговаривает?!
- Ты сталкерское отродье, наживаешься на последствиях войны, но даже не знаешь, благодаря кому ты имеешь прибыль? Думаешь антропогенный фактор привел к такому загрязнению? Удар был от нас!
Нас? От стичей? Что за бред? Старый сталкер был атеистом, но начал молиться. Никогда ему не было так страшно.
- Мы – инопланетная раса Аргх – Баалов, ваша планета – прекрасное место для военной базы. А человечество – паразиты, засоряющие стратегический объект. Если мы не смогли вас уничтожить, вы станете одними из нас!
Грудь как будто разорвало.
Очнулся наш герой на поляне рядом с винтокрылом, над ним стоял Синон.
- О, нежданчик, дохлый стич!
- Аргх, Синноооонгрх!
- Ты назвал мое имя? Черт, меньше курить надо. Так, добью бедолагу.
- Гррррядет война, Синоооонгрх… *кхах – кхах*
- Одессит, ты это?!
Стич кивнул. Синон склонился над ним.
- Какая война? Кто с кем будет воевать? За что? Человечество итак умирает!
- Люди тут не пррррричем. Война… Аргххххххх!
Стич кинулся на Синона, но матёрый сталкер отработанным движением снес голову стичу…

Убей или умри…


Сообщение отредактировал _OdessaMan_ - Среда, 04.01.2012, 01:47
 
Sinon_WoolfДата: Вторник, 03.01.2012, 19:17 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Альянс
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Неправда, я траву не курю dry
 
_OdessaMan_Дата: Вторник, 03.01.2012, 19:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Sinon_Woolf)
Неправда, я траву не курю


Да и сталкер из тебя никудышний,никаких отточенных движений у тебя нет biggrin
 
Меликбоев_СайорДата: Пятница, 20.04.2012, 16:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
smile Задача сталкера не покуривать траву каждое утро.
Задача сталкера - защитить свой красный значек и показать людям, что такое честь.

P.S. Текст отличный, но из-за отсутствия абзацов накладно читается.


 
_OdessaMan_Дата: Четверг, 01.11.2012, 23:41 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Абзацы?Исправлю

Добавлено (01.11.2012, 23:41)
---------------------------------------------
или не исправлю =)

 
ГОРДОНФРИМАНДата: Вторник, 26.02.2013, 19:05 | Сообщение # 6
бомж-хулиган
Группа: Друзья альянса
Сообщений: 795
Награды: 0
Статус: Offline
Оооо... А я думал где я видел этот текст - друг недавно интересовался crazy . Текст супер - запоминающийся crazy

Bar 'Borzch' Я валяюсь пьяный на столе, носом в оливье, уши в розовом вине, сколько счастья привалилом мне, привалило мне! :crazy:
Бомж-хулиган ☜М☞
gordonFREMAN
 
Форум » Общий » Творчество » Ловите мой бред (Не бейте сильно, у меня оправдание - я школота =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: