• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Buber, Contagion  
Форум » Отдел кадров » Вступление » Заявка на вступление (Зайцеслон)
Заявка на вступление
ЗайцеслонДата: Среда, 23.05.2012, 17:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
1) Зайцеслон

2) 11

3) Старатель

4) Дмитрий

5) Ростов-на-Дону

6) 24

7) от 8 до 40. Просто играю на работе и дома, если приду рано с репетиции

8) Free Way

9) по совету Конемыша. да и к тому же самому мне он нравится в плане организации и общения. и еще потом хочу стать сталкером)

10) могу копать рес для промки и поднимать настроение соклановцам))

11) Конемышь (думаю из ника понятно). ну плюс еще когда копал его персом общался еще с несколькими людьми

12) не имею

13) персональных пока нету.. я среднестатистическая "лопата"

14) есть, но только вечером

15) ну вообще то не должны, но хотелось бы туда попасть, потому что у вас прикольно) все добрые такие и отзывчивые)

16) бакалавр физико математических наук по профилю информатика в образовании. учитель в общем) Педагогический Институт Южного Федерального Университета

17) этот перс - сентябрь 2011, но начал еще года 3 назад.. Конемышь качал))(просто с Женей мы в общаге вместе жили)

18) копать, выкапывать интересные штукенции.. правда есть еще персонаж - Bybastik. мне его передал друг. он заточен под ПВП. поэтому хочу еще научиться и ПВПшиться

19) про первого знаю что появился он в июле 2010 года.. потом его качали под ПВП бои, потом передали мне.. я немного попробовал, но получалось не особо..(правда однажды случайно убил персонажа выше себя уровнем). сейчас пока его забросил. использую для продажи различного шота.. но думаю, что скоро опять начну ПВП

второй появился в сентябре 2011 года. он был создан лопатой, чтобы зарабатывать денег для первого.. но так получилось, что он теперь и стал первым. копал в МСК, теперь перебрался в Син, где очень неплохо чувствует себя в металке.. как то так..

20) в кланах не состоял и следовательно из них не уходил)

21) рассудительный, позитивный, дружелюбный) немного спорта, много юмора, так как я уже 7 лет в КВНе и еще довольно много стендапил в клубах.. не терплю балаболов и маров, собственно для отстрела которых ращу ПВПшника))))


ну вот как бы и все.. жду вашего решения
 
КонемышьДата: Среда, 23.05.2012, 18:02 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пром. отдел
Сообщений: 156
Награды: 0
Статус: Offline
а еще он тролль 80 лвл) но это даже изюминка чем недостаток)) в обсчем, мои рекомендации))
 
major_MainДата: Пятница, 25.05.2012, 16:40 | Сообщение # 3
Главный редактор
Группа: Информационный отдел 2
Сообщений: 240
Награды: 0
Статус: Offline
обсуждение кандидата
 
BinerryДата: Среда, 27.06.2012, 15:43 | Сообщение # 4
Глава IT отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: стопицот
Награды: 0
Статус: Offline
принят
 
Форум » Отдел кадров » Вступление » Заявка на вступление (Зайцеслон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: