• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Buber, Contagion  
Форум » Отдел кадров » Вступление » Злобень (старатель 16)
Злобень
ГостьДата: Воскресенье, 02.06.2013, 01:59 | Сообщение # 1
Группа: Гости





1) Ник
Злабень

2) Уровень
16

3) Профессия
старатель(скоро пойду в сталкеры)

4) Имя
Владислав

5) Город проживания в реале
Донецк (Украина)

6) Возраст
21

7) Количество часов онлайн в неделю
четкого графика игры нету да и играю довольно таки мало на данный момент(госы и стажировка) летом будет побольше а сейчас до 5 часов в неделю если получаеться то больше

8) В какой клан хотите вступить ?(набор открыт в Discovery и во Free Way)
Free Way

9) Почему хотите попасть именно в этот клан? (Просьба дать ответ в максимально развернутом виде)
клан для меня знакомый состоял когдато в альянсе (был в клане Temporal Blades) понравилось большое количество общения и помогают ребята друг другу что очень радует

10) Чем Вы можете быть полезны клану? Кем себя видите в клане?
ну могу помогать более маленьким оббиваться от корсов маров и прочих гадов ну и конечно же копать или заслоны выкорчовывать

11) Есть ли друзья в нашем альянсе? (Прошу предоставить пароли, имена и явки )
есть знакомые ники но наверное меня уже и забыли они: Binery [10] Binerry [18] KIL MI [20] rap-girl [17] вот впринципе те ники которые я визуально помню на данный момент

12) Есть ли радио? (http://www.timezero.ru/manual/radio.ru.html)
нету но если надо будет

13) Ваши персональные достижения. (Кругосветка, победы в турнирах, отмарил Бо , пишите все ,что считаете нужным, строго вас никто судить не будет)
чесно играю и держу своё слово

14) Есть возможность использовать Skype, Team Speak?
да есть скайп

15) Почему мы должны взять Вас в альянс?
ну мне вы ничего не должны готов отстаивать идеи клана и всего альянса кроме смены личной дислокации(города и гражданки)

16) Образование в реале (если ещё учитесь, то укажите где). Укажите учебное заедение и специальность.
учусь в Донецком Юридическом Институте на оперуполномоченого уголовного розыска криминального блока в киевском районе (в феврале 2014 года выпуск) образование - высщее (бедет по выпуску)

17) Давно ли играете?
первого персонажа зарегистрировал ещё в далёком 2006 но он был удалён по личной прозьбе администрации

18) Какой аспект игры вам более всего интересен (ПвП, копка, производство и т.д.)
больше копка но и от честной дуэли не откажусь если предложат)))

19) Ваша автобиография в ТЗ, можно кратко, но чем подробней, тем лучше.
что рассказать даже не знаю((
зарегестрировался в 2009 попав в большой мир друг помог обосноваться в сине там копал до 11 уровня потом перебарался в атланту побывал в кланах:1) MECH WARRIOR RF 2)Temporal Blade 3)Starwolves 4) снова в Temporal Blade затем они переехали в шелтор а я остался в аа оставив значок клана
был лопатой сталкером снова лопатой наёмником грузовиком инженером снова сталкером и вот вернулся в лопаты вообщем многое вытерпел
человек я самодостаточный обеспечить себя могу и сам имею в наличии корса груза и психа так что за зря людей не тревожу
вот в общем и всё что могу рассказать о себе если чтото надо уточнить всегда пожалуйсто скажу как есть мне скрывать нечего)))

20) Кланы в которых находился персонаж и причина ухода.
побывал в кланах:1) MECH WARRIOR RF клан вавилонский довольно долгое время батлил там хвостики скорпионов причину ухода - хороший друг позвал в свой клан ребята отреагировали вполне адекватно и отпустили меня с миром)
2)Temporal Blade - уходил из клана изза прохождения армии
3)Starwolves - в клане пробыл гдето с пол года был яросной лопатой тягал рес пачками ушол опять по зову друга
4) снова в Temporal Blade причина ухода из клана переезд клана в шелтер сити так как ч лично этот город не очень люблю был исключон за отказ переезда ( друг в клане остался связь поддерживаем обид друг на друга не имеем)
 
ГОРДОНФРИМАНДата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:19 | Сообщение # 2
бомж-хулиган
Группа: Друзья альянса
Сообщений: 795
Награды: 0
Статус: Offline
Был в Теплар Блэйдах: +1 к шансу на вступления crazy

Bar 'Borzch' Я валяюсь пьяный на столе, носом в оливье, уши в розовом вине, сколько счастья привалилом мне, привалило мне! :crazy:
Бомж-хулиган ☜М☞
gordonFREMAN
 
BuberДата: Четверг, 04.07.2013, 01:18 | Сообщение # 3
Зам. главы ОК
Группа: Совет
Сообщений: 225
Награды: 0
Статус: Offline
Обсуждения-голосования-тайные коварные замыслы )
Гордон, ты как фсегда прав =)

Добавлено (04.07.2013, 01:18)
---------------------------------------------
Хозяин топа, отпишуйтесь пожалста здесь :) Вы нам нужны. И поправь ник =) Ждем сообщений. Можно в игре на моих персонажей(они помечены)


Билли Бонс, Ghost Miner
 
Форум » Отдел кадров » Вступление » Злобень (старатель 16)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: