• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Buber, Contagion  
Форум » Отдел кадров » Вступление » Образец заполнения заявки
Образец заполнения заявки
KyRoKДата: Среда, 08.09.2010, 21:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Рекрут
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Ну раз желательно нужна подробная заявка с большим числом символов... Боюсь потом сами пожалеете Будет вам)
1) Ник
KyRoK

2) Уровень
12

3) Профессия
Сталкер

4) Имя
Антон

5) Город проживания в реале
г. Брянск

6) Возраст
20 лет

7) Количество часов онлайн в неделю
От 6 до 30, точной цифры назвать не могу. Могу в онлайне быть не больше часа в неделю, а могу и по 7 часов в сутки, зависит от наличия свободного времени и от желания играть. В данный момент планирую средний онлайн 2-3 часа в день, в выходные больше (выходные рандомные, и среди недели).
Независимо от времени проведённого в игре, данный сайт я посещаю ежедневно, думаю так будет и дальше.

8) В какой клан хотите вступить?
Nuclear Dream. (это после консультации с Негатифф’ом, я советовался, какой из кланов альянса мне более подойдёт.

9) Почему хотите попасть именно в этот клан?
Идейно сталкерский клан. Изначально хотел в любой из кланов альянса, но после консультации я определился.
Больше всего знакомых у меня именно в вашем альянсе. Помимо их, других друзей в игре у меня нет (хотя вру - есть один друг не из фридримов). Здесь меня приняли как своего, появилось много знакомых. Удивительно, что здесь люди хорошо ко мне отнеслись, часто помогали в боях. Неожиданно для меня, я бы сказал. Потому и решил вступить к вам - коллектив хороший.

10) Чем Вы можете быть полезны клану? Кем себя видите в клане?
Могу копать...
Правда, если будет необходимо клану - могу и на заслоны податься. Буду по возможности помогать участникам альянса, чем смогу, в том числе и в боях. Постараюсь помогать в организации сталкерских эвентов.
Надеюсь, в клане я найду своё истинное предназначение, чем мне лучше заниматься.
Теоретически, могу и статьи писать (на практике – не всегда есть время, + я лентяй тот ещё).

11) Есть ли друзья в нашем альянсе?
Негатифф.
И ещё некоторое число знакомых, с которыми немного общался. Планирую подружиться и с остальными.

12) Есть ли радио?
Имеется в наличии.

13) Ваши персональные достижения.
Простой и неприметный исследователь этого мира... Много хожу по миру, обошёл многие города и достопримечательности (правда, не все ещё). В кругосветки не ходил, хотя обошёл материк Terra Prima вдоль и поперёк - от Ислы до старой каторги и от базы Орднунга (-178/-178) и почти до Syn city.
Единственное чем бы мог похвастаться - личный домик у Ocean Research Center на берегу моря (Location [35/179] | KyRoK’s Coast House).

14) Есть возможность использовать Skype, Team Speak?
Без проблем, возможность есть.
Но я как бы пассивный слушатель, редко участвую в любых разговорах, если только лично меня не спрашивают =)

15) Почему мы должны взять Вас в альянс?
Ну, вообще вы мне ничего не должны . Пиариться не люблю и не умею, но раз такой вопрос обязателен, значит придётся...
Вообще, сталкеры, отыгрывающие ролеплей нужны? Постараюсь помогать в организации любых мероприятий, вроде сталкерских эвентов и т.п. Буду стараться при возможности помогать при необходимости членам альянса. Готов отстаивать идеи клана и всего альянса.

16) Образование в реале. Учебное заведение и специальность.
Среднее специальное. Мастер профессионального обучения, техник (в этом году закончил БППК - Брянский профессионально-педагогический колледж). В данный момент работаю (не по специальности, я продавец-консультант).

17) Давно ли играете?
Нынешний персонаж с 10.10.2007, так что стаж почти три года.
А вообще первый раз начинал играть в 2005 году, насколько помню. Затем на продолжительное время лишился доступа в интернет (модем накрылся), и начал снова играть в октябре 2007 года (завел нового персонажа, т.к. старый был уже стёрт из базы).

18) Какой аспект игры более всего интересен.
Исследование пустошей, ивенты, PvM, групповые (командные) бои, поиск и закапывание кладов, отыгрыш роли.

19) Автобиография в ТЗ, можно кратко, но чем подробней, тем лучше.
С первого персонажа помню мало что. Родился в Оазисе, помню как воевали с мародёрами в шахте, помню квест на сталкера... Играл им не больше полугода, после чего умер модем.
В 2007 вновь начал игру, родился в Ваулте, по прежнему помогал воевать с мародёрами в шахте (в те времена было полно "неофициальных кланов", охраняющих шахты , или наоборот - мародерских кланов. Весело было). Из Ваулта свалил на пятом уровне, жил в Оазисе, затем на долгое время засел в Атланте (до 9 уровня), где с профой старателя регулярно пытался косить заслоны. В один день отпорталился в Москву (жил перепродажей всего, что выгодно в магазинах Москвы и сбывал в Атланте). В связи с войной (или ещё по какой причине) цены на портал поднялись очень высоко (100 монет за 1000 веса, гражданства атланты не было), и путь назад в атланту мне оказался перекрыт. После чего на очень долгое время засел в New Moscow. В то время у меня ещё была пара знакомых в игре, которые активно отсоветовали брать профессию сталкера, к которой я так стремился ещё с начала игры в TZ (к сожалению, по своей глупости я тогда больше доверился их "опыту", чем своему). Иначе бы я сбежал из ваулта ещё на 3-м уровне в сталкеры. К тому времени, когда я достиг 10 уровня, все "друзья", которые так яростно отговаривали становиться сталкером, ушли из игры, я плюнул на все их советы, и пошёл вновь получать долгожданную профессию. Сам процесс похода занял два с половиной дня (разумеется, без всяких инжектов на скорость, без автопилота, в режиме полной осторожности и максимальной боеготовности, прошёл все базы с одной попытки), после чего получив профессию, занялся многочасовым изучением мануалов на сталкофоруме. В течение двух месяцев обучался всем премудростям профессии ( ), после чего уже с небольшим опытом подался в пустоши. Долгое время ни с кем не контактировал (кроме флуда на сталкофоруме), после чего меня на просторах TZ выловил Негыч (когда Ocean Research Center "исследовали").
Благодаря нему я и познакомился со многими участниками альянса.
Копкой (то есть баттлом на заслонах) я не особо увлекался, разве что для прокачки навыков. Груза своего нет и не было, хотя думаю, что и не будет. Отыгрываю роль идейного сталкера - даже ресы на себе выношу =)

ПвП в нынешнем игровом виде меня особо не интересует, разве что в форме ивента (или дуэлиться на мусорном или в M0 шмотках
Иногда люблю участвовать в групповых боях, разве что. Живу как придётся, тем, что найду в пустоши (части с дарк порталов и вихрей), перепродажей вещей на аукционе, в самом крайнем случае - копкой хвостов скорпов или баттла на заслоне.
Сейчас планирую перебраться в оазис, обзавестись броней на 13 уровень, чтобы со своими статами вооружиться гауссовкой, и по возможности, получить звание старшего сержанта. Ну и ПвЕ звание прокачать, попутно прокачав навыки тяжёлого и энерги.

20) Кланы, в которых находился персонаж и причина ухода
Ни основа, ни мульты в данный момент не состоят в каком-либо клане, и никогда не состояли.

Принципиально никогда не вступал в кланы. Искал клан, который мне больше всего подойдёт, либо же всегда оставаться неклановым.
Хотя меня уже много раз приглашали в разные кланы, в том числе и в альянс Free Life. Каждым приглашающим обещал обдумать приглашение. Из всех кланов более всего понравился ваш альянс, потому и решился подать заявку (и ещё после консультации с Негычем). Долго искал клан, идеи/интересы которого я с радостью буду готов отстаивать.

21) О себе
Спокойный; общительный, но в общении зачастую выступаю пассивным заинтересованным слушателем
В игре считаю себя исследователем, мародёрством не занимаюсь (хотя против него слишком активно не выступаю – т.к. это часть ролеплея, без которой было бы скучно).
В ЧС городов, кланов и других персонажей не состою (насколько я знаю).
Хожу без автопилота и не имею собственного груза (да, ресы я на себе выношу)

Думаю что с меня достаточно инфы, если что-то ещё нужно конкретное, то уже сами спросите..

p.s. в который раз уже подумываю, что стоило всё-таки приложить короткий дубль своей заявки, для нелюбителей многабукафф


Homo homini lupus est.
 
Форум » Отдел кадров » Вступление » Образец заполнения заявки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: