Главная » 2012 » Август » 28
Новости Timezero [476]
С главной страницы и не только
Новости альянса [36]
События альянса Free Life
Новое на сайте [66]
Анонсы новых интересных материалов сайта
Обновления Timezero [113]
Обновы, ребалансировка, нововведения
Акции [30]
Акции от администрации TZ
Эвенты [58]
Игровые мероприятия от Администрации ТЗ и кланов
Интересное на форуме [155]
Обзор на форумов TimeZero
Новости Новы [2]
Новости альтернативного игрового сервера nova.timezero.ru
Свободное радио [3]
Расписание передач Свободного радио

К школе готов!

Администрация [15]  сообщает
Неукротимый мир, подобно легендарному Пирру, готовит свои опасности для детей и взрослых. И если арсенал суровых бойцов порой позволяет оставить от противника лишь кучку пыли, то ребенок не столь готов к трудностям боевых будней.
Администрация игры, лидеры фракций Ordnung и Freedom, а также Мастер Кронос [15]Информация о персонаже и компания Stich Airlines с Terra Archipelago подготовили особые школьные ранцы, которые вы сможете приобрести перед 1м сентября.

К сожалению, число этих ранцев ограничено, поэтому владелец GreenHouse в New Moscow, не вошедший в нашу дружную компанию, грозится поднять цены на ранцы, как только наступит Новый Учебный Год.
... Читать дальше →
Новости Timezero   Binerry   28.08.2012   1502     (0)

Журнал "Мохнатый жужик". Пилотный выпуск.

Это пилотный выпуск и он содержит в себе ретроспективную подборку и немного нового, дабы знать мне, продолжать ли работать в этом направлении или подобный жанр публике не интересен.

Начнем со спонсора. Спонсор нашего журнала кинотеатр «Жажа». Кинотеатр «Жажа» - просто у местного торговца не было других букв для вывески.

Афиша на ближайшее время (или пока не сломается проектор)

Они повстречались в бою. Он – симпатичный молодой шахтер. Она – дерзкий, неуловимый корсар. Граната нуба анти-марадера соединила их навсегда. Смотрите фильм Эликсара Рязанова:
«Портал для двоих»

Экранизация знаменитой книги Макарона К. Макарона, снятая никому неизвестным режиссером. Старателям вход строго с родителями.
«Трое в штольне не считая корсара»

Жестокие каратели, которые марят китежских лопат. Они не слышат мольбы, их не берут слезы. Им все равно на ЧС. Спастись можно только выбросив паспорт. Триллер, боевик, экшн на большом экране:
«Кабул слезам не верит»

Премьера сезона! Они пришли на форум и просили всех скинуться, кто сколько может. Они копали безвылазно сутки напролет. Они ждали месяцами. Им нужен был он.
 «Аватар».

... Читать дальше →

Новое на сайте   Vagus   28.08.2012   1509     (3)