Главная » 2012 » Ноябрь » 13
Новости Timezero [476]
С главной страницы и не только
Новости альянса [36]
События альянса Free Life
Новое на сайте [66]
Анонсы новых интересных материалов сайта
Обновления Timezero [113]
Обновы, ребалансировка, нововведения
Акции [30]
Акции от администрации TZ
Эвенты [58]
Игровые мероприятия от Администрации ТЗ и кланов
Интересное на форуме [155]
Обзор на форумов TimeZero
Новости Новы [2]
Новости альтернативного игрового сервера nova.timezero.ru
Свободное радио [3]
Расписание передач Свободного радио

Полярку рабочим!

Еще недавно форум разрывался от нытья о том, что квест "Полярная угроза" невозможно пройти. И вот, добрый дядяВармонк [20]  авторитетно заявил: "Клан Поларсиндикат более не взымает плату за квест полярная угроза при соблюдении маршрута"! Ура, товарищи! Хоть комфортно копать лут пока еще не получится (а щито вы хотели, постъядер же), но платки получить можно. Все бегом проходить квест. Маршрут можно посмотреть под катом.
Интересное на форуме   Vagus   13.11.2012   2023     (0)

Клановые бонусы и планы по порабощению мира!

 Ох, ребятушки, вроде бы и не май-месяц, а админы выкатили долгожданную обнову. Ждали мы ее, да и дождались наконец. Клановая реформа! Теперь клан - это не просто толпа с одинаковым значком и клан-чатом, а толпа со значком, клан-чатом и клановыми бонусами. Пока еще не совсем ясно, что они из себя представляют, но как пояснил в комментариях к новости на форуме сам Eliks [16] , указанные цены служат лишь для ознакомления, платить придется за каждый юз бонуса, мерзкие гопотапки выведут из игры, и вот тогда заживем наконец!
Вообще, все это сулит неплохое развитие социальной составляющей игры. Народ потянется в кланы, оживут города (надеюсь), будет больше новых стычек, таких, как эта.
Если вы еще не определились с выбором клана, или хотите сменить компанию на дружный и веселый коллектив Дримов, то оставляйте заявку на нашем форуме. А за текстом новости добро пожаловать под кат. ... Читать дальше →
Обновления Timezero   Vagus   13.11.2012   1599     (0)