Главная » 2010 » Июнь » 10 » 6й День рождения TZ в клубе "ZONA"
16:50   

6й День рождения TZ в клубе "ZONA"

Сегодня на форуме опубликовано объявление о праздновании шестилетия тз.

1. RealLife: Ночь TimeZero в клубе «ZONA», 3 июля.
2. События игрового мира.

Продажу билетов осуществляет бот [Продавец билетов] в Location [1/0] New Moscow | New Moscow Greenhouse
Билет на одну персону - 25 з.м.


16:48 [Продавец билетов] private  [Trueno] Добрый день! Остались считанные дни до Шестилетия проекта TimeZero, на которое может прийти любой желающий. Нужно лишь купить у меня билет за 25 золотых монет. Но предупреждаю: ни в коем случае не сообщайте секретный номер своего билета другому человеку, чтобы он не воспользовался им вместо вас! Ну что, заинтересовались?

Объявление полностью:


Мы рады приветствовать вас, дорогие игроки. И имеем для вас новости исключительно радужные.

Совсем скоро праздничные огни зажгутся над нашим постъядерным миром. Нам исполняется шесть лет.

Cразу же хочется сказать огромное спасибо всем, кто был и остается с нами. И с самого начала, и с совсем недавнего времени. Без вас это был бы совсем другой мир. Не такой живой и удивительный. Еще раз – ребята, мы вам очень благодарны.

Шесть лет… Срок солидный и серьезный. Встретить его без должного размаха — преступление, а быть преступниками мы не желаем.

1. RealLife: Ночь TimeZero в клубе «ZONA», 3 июля.

Как и с кем отмечать Шестилетие TimeZero – разногласий по этому вопросу у нас не было. День Рождения – это праздник, который встречают с друзьями и семьей. Наши друзья, наша семья – это вы.

Чтобы торжество выдалось ярким, запоминающимся, и попасть на праздник смогли все желающие из нашей большой семьи, местом проведения выбран московский клуб «ZONA» . Адрес: Москва, м. Автозаводская, ул. Ленинская слобода, д.19, корп. 2.

Клуб москвичам известный, хорошо себя зарекомендовавший. Один из лидеров столицы на рынке развлечений. Обладатель престижных наград и премий (в том числе – «Night Life Awards»). Сотрудники «Зоны» - профессионалы, и они прекрасно знают, как развлечь гостей. Скучно не будет, ведь в клубе вас ждут: экстремальные танцы, эротические представления, «горячие» конкурсы, необычайной красоты лазерное шоу, модная и качественная танцевальная музыка и многое другое.

Мы тоже примем участие в организации праздника.
Конкурсы – разнообразные, для мальчиков и девочек, с игровыми призами и памятными сувенирами. Розыгрыши вкусностей, лотерея и подарки – много, для всех (к примеру, по уже сложившейся доброй традиции каждый гость получит футболку с символикой игры).
Пресс-конференция – откроем завесу тайны над всеми текущими разработками, поделимся планами на ближайшее будущее. Расскажем абсолютно все, что так или иначе связано с проектом. Ответим на любые ваши вопросы.

Да, еще мы убеждены, что наши гости не должны быть голодными. Выпивка (крепкие напитки, вино и пиво), закуски и горячие блюда – все это будет в обилии присутствовать на столах.

Но призы, шоу, угощения, вопросы и ответы - это не главное. Главное – мы с вами.
Встреча старых друзей и тех, кто был знаком лишь в виртуальном мире.
Атмосфера всеобщего праздника в кругу близких.
Бесшабашный отдых с вечера и до самого утра.
Начало – в 19:00, 3-го июля (суббота).

Приходите, мы вас ждем.

Пройти регистрацию на праздник можно прямо в игре, получив билет у персонажа Продавец билетов [6]Информация о персонаже, который ждет вас в московском Гринхаузе [1/0].
Торопитесь! Как бы нам того ни хотелось, но количество мест в клубе ограничено.

2. События игрового мира.

Какой же праздник можно представить себе без сюрпризов и подарков? На этот раз их будет фантастически много. Подарки и приключения мы готовим таким образом, чтобы они пришлись по вкусу всем, без каких-либо исключений. Вне зависимости от уровня, города, звания, профессии и религиозных взглядов. Получить удовольствие от праздника сможет каждый наш игрок.

Ближе к торжественной дате один за другим пойдут многочисленные бонусы и для поклонников PvP, и для сторонников PvE. Сюрпризы в шахтах, на заслонах, в городах и пустошах. Для рядовых и маршалов. Для вчерашних жителей Форпоста и бывалых обитателей пустоши. Сочные подарки и призы, аналогов которым еще не было. И, конечно же, тонны халявы и маленьких приятностей.

Мы будем делать все возможное, чтобы в праздничные дни ваши мечты исполнились. Постъядерный мир сложен, жесток и суров, но праздничные дни – это дни гуляний, безмятежного веселья и отдыха.

Обо всех приготовленных сюрпризах можно будет узнать из анонсов, следите внимательно
Акции   Trueno  2063  Рейтинг: 0.0/0
Комментарии (всего: 0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]