Главная » 2012 » Сентябрь » 11 » Аватар клана Divers
00:33   

Аватар клана Divers

Администрация [15] поздравляет клан DiverS с приобретением кланового аватара!

В старые времена ныряние с аквалангом было распространенным хобби: оценить красоты подводного мира могли как любители, так и профессионалы. Всегда особняком среди ныряльщиков стояла элитная каста подводных диверсантов - мастеров боя как в воде, так и на суше. А затем по Земле прокатилась атомная война, и на сотни лет люди забыли о том, что существуют моря и океаны.

Но несмотря ни на что в постъядерных мире, среди пустынь и песков появился клан, унаследовавший славные традиции прошлого - Дайверы. Поговаривают даже, что им удалось найти в заброшенном доке старую подлодку. Конечно, баллистических ракет на ней уже нет - все были запущены в минувшую войну. Однако старушка все еще держится на плаву и позволяет своим хозяевам внезапно высаживать десант в тылу врага.

В те редкие моменты, когда Дайверы не в море, они занимаются торговлей в своем новомосковском магазине PbIHOK_FX, расположенном в локации [1/0]. И сегодня на его дверях появился красочный плакат, запечатлевший группу ныряльщиков на берегу. Поздравляем клан с приобретением нового аватара!

Ну а мы, в свою очередь, присоединяемся к поздравлениям!

Новости Timezero   255бит  1652  Рейтинг: 0.0/0
Комментарии (всего: 0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]