Главная » 2013 » Январь » 22 » Беспрецедентная акция от администрации города New Moscow!
17:26   

Беспрецедентная акция от администрации города New Moscow!

Сегодня на общем форуме игры апр [10] объявил о начале акции по продаже Комбат пластинок в магазине Москвы следующими словами:

"Добрый день, дорогие жители Нового Мира!

Завтра в 19 часов 00 минут в магазине  мэра города New Moscow  Location [1/0] New Moscow | BoD Shop стартует  акция на Combat plating m3. Пластины будут выложены на прилавок магазина в соответствующий раздел.
Цена вас приятно удивит – 6100 медных монет за штуку.
Но это не все.  
Счастливые обладатели паспорта города New Moscow смогут купить пластины со скидкой 5% (цена для них за пластину составит 5795 медных монет. (ВАЖНО: цена со скидкой будет показана после нажатия на кнопку «Купить» подобно покупке предметов во фракционном магазине).
Количество ограничено и составляет 200 пластин.
Спешите поучаствовать в акции!

Но и это еще не все.
Так же на прилавках магазина граждане города New Moscow могут  купить любой товар принадлежащий мэру города со скидкой 5%, а так же воспользоваться прилавком магазина для реализации своего собственного товара с хорошей комиссией в 1%, что намного ниже комиссии Аукциона. (Примечание: скидка 5% не распространяется на товар, выложенный не мэром города)

P.S. Подобные акции будут проводиться на постоянной основе на различные виды товара на усмотрение мэра города. Проверяйте прилавки магазина Location [1/0] New Moscow | BoD Shop и никогда не платите больше если можно заплатить меньше.

Всем удачных приобретений." 

Интересное на форуме   255бит  1483  Рейтинг: 0.0/0
Комментарии (всего: 0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]