Главная » 2012 » Декабрь » 14 » Чемпион Ice Sumo Зима 2013
23:12   

Чемпион Ice Sumo Зима 2013

Хохохо! Наступила зима, у кого-то только выпал снег, а кто-то уже во всю лепит снеговиков. Замерзли реки, а значит, суровые толстые японские мужики отправляются искать место для подледной рыбалки. Возглавьте вашу команду из трех суровых мужиков в борьбе за место на льду! Покажите себя в "Ice Sumo"!  

Альянс   Free Life в составе кланов  Free Dream и  Free Way рад представить вашему вниманию новогодний турнир "Чемпион Ice Sumo Зима 2013"!

Не дайте зимней депрессии покорить себя! Выйдите на лед, словно на поле боя. Ведь побороться будет за что!


Призовой фонд от Альянса составляет 250к медных монет. Каждый, кто хочет его увеличить, может перевести свой вклад на персонажа Zlobick [16] с пометкой «в фонд турнира».

За 1 место победителю полагается 45% призового фонда
За 2 место победителю полагается 33% призового фонда
За 3 место победителю полагается 22% призового фонда

Все что вам нужно это:

1) Оставить в >этом< топе свою заявку.
2) Найти в заброшенном арсенале модуль с игрой Ice SUMO .
3) Скачать и установить программу для записи боев. Мы предлагаем вам воспользоваться программой "Free Screen Video Recorder". Где скачать и как пользоваться программой, вы можете ознакомиться на нашем сайте или заглянуть в инфу персонажа FreeDream [6] или вот тут.


Правила турнира "Чемпион Ice Sumo Зима 2013".

1. Принять участие в турнире может каждый персонаж, достигнувший 8 уровня! От каждого человека может участвовать ТОЛЬКО ОДИН ПЕРСОНАЖ! Попытки участвовать в турнире мультами будут пресекаться, а участники − дисквалифицироваться.

2. Заявки на участие принимаются до 23 декабря включительно.

3. "Святой рандом" сформирует турнирную сетку (кто с кем проводит игры), которую мы вывесим 24-ого числа в этом топе и на нашем сайте.

4. Турнир проходит в 3 этапа: отборочный этап, полуфинал и финал, первые два этапа проходят в несколько туров, финал — последние 2 матча между лучшими игроками(за 1-2 место и за 3). Первый тур поединков будет проходить с 24 декабря по 7 января включительно (или досрочно по завершению всех боев). За победу в туре человеку начисляется 3 очка. За техпобеду начисляется 2.5 очка(при этом за техпоражение — 0). 

Если игроку не достался соперник, то ему будет назначена игра с одним из судей. Матчи идут между игроками с примерно равным количеством очков, сетка каждого следующего тура строится на очках игроков. Игры происходят согласно турнирной сетке, она будет вывешиваться на нашем сайте и в этом топе. Так проходит несколько туров, их количество зависит от количества участников. Количество туров до полуфинала будет оглашено вместе с первой турнирной сеткой. После конца этих туров определяются игроки, вышедшие в полуфинал. Количество игроков, попадающих в полуфинал, будет оглашено вместе с первой турнирной сеткой.

Далее проходят игры в полуфинале. Игры в полуфинале идут на выбывание, поэтому «фаворит» турнира, проиграв 1 тур, выбывает из турнира. Так идет, пока не останется 4 игрока, после этого начинается финал - объявляются бои за 1-2 и за 3 место, согласно очкам игроков, набраных до полуфинала. 

Обращаю ваше внимание, если вы проиграли в первом этапе 1 тур, вы все еще можете вырваться в полуфинал. Если на момент определения прошедших в полуфинал игроков у судей возникают спорные ситуации(к примеру, у двух участников одинаковое количество очков, но попасть в полуфинал может только один), то для определенных игроков будет назначен дополнительный тур без начисления очков.

5. В каждом туре игра идет до двух побед одного из игроков.

6. При начатом поединке игроки должны написать дату боя, номер матча и то что бой на конкурс Free Life

Пример:

00:07 [ник участника 1] private [ник участника 2] Битва проводится на турнир от альянса Free Life "Чемпион Ice Sumo Зима 2013" 
00:07 [ник участника 1] private [ник участника 2] Дата битвы 24 декабря. Тур <номер>. Матч <номер матча 1,2,3..>. 
00:07 [ник участника 2] private [ник участника 1] Битву принимаю.

Поединок не засчитывается если нет лога чата.

7. Игрок, нарушивший правила, будет дисквалифицирован.

8. Запись видео можно делать программой Free Screen Video Recorder, или оной другой. Обязательное условие: четкое, разборчивое изображение, захват в кадр кпк и чата. Видео поединка  —  ваш основной инструмент в спорных ситуациях.  

9. Видео отправлять на почту icesumo@free-dream.ru

Пример письма:

В теле письма указать ники, кто с кем играл.
Ник победителя(ник участника 1)
видео по номерам (1 2 3) (номера игр в туре)
На ваше письмо шлем ответ − получили (чтобы не было я послал, а не дошло.) т.е. нет ответа − значит не получили, ваше дело послать еще раз.
Письма не по формату не будут рассматриваться.


Примечание:
Видео боев будут опубликованы на сайте альянса Free Life.

10. Отдельные моменты:

а) Запрещено намеренное затягивание поединка (при одной игре более 20 минут — назначается переигрывание матча, если возникают разногласия о времени матча — к судье)

б) Бывают случаи, что матч не закончился, а программа пишет, что "противник сдался". Сообщайте о таких случаях судьям. Видео от обоих игроков будет изученно судьями, и по результатам вынесено решение.

в) Если противник дисконектнулся во время матча − откройте его инфу так, чтобы на видео можно было различить, что персонаж игрока офлайн. В таком случае вам засчитывается техническая победа, но если вы совестливый человек − можете договориться с соперником о переигровке. Если персонаж игрока находится онлайн, то мы засчитываем ему чистое поражение, а Вам — чистую победу. Для того, что бы оспорить решение судей в данном случае, «проигравший» игрок должен предоставить видео матча, на котором будет явно виден дисконнект.

г) Если вы не можете состыковаться по времени со своим соперником, уведомите об этом судей. Мы постараемся пересмотреть пары участников. Если это невозможно − матч будет проводиться с одним из судей.


Судьи турнира: Vagus [16], 255бит [18] и Binerry [18], а в исключительных случаях представители администрации.  

В случае спорных ситуаций − обращайтесь к судьям.
Найти соперника для тренировок вы сможете на волне 2013 или в любом другом месте) Зовите друзей!

Видеоролики игр будут опубликованы вот здесь, пока что страничка пустая, т.к. игры еще не проводились.

Сетка I тура вывешена здесь.

Сетка II тура вывешена здесь.
Сетка III тура вывешена здесь.
Сетка I тура полуфинала тут.
А вот здесь вывешена табличка с очками участников.

Для желающих вспомнить, как все проходило в 2012 году можно посмотреть здесь:


Эвенты   255бит  4054  Рейтинг: 5.0/1
Комментарии (всего: 1)
+1  
1 Siberian men   (22.12.2012 11:54) [Материал]
Хочу учавствовать в турнире по Сумо на льду.
Персонаж:Siberian men

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]