Главная » 2010 » Октябрь » 21 » День города Neva-city!
14:42   

День города Neva-city!

Все мы знаемNeva City, как оплот всесильного  Ordnung'а, но многие уже позабыли, а кое-кто просто не знает, что когда-то  Нева была колыбелью игроков Time Zero.
А меж тем городу исполняется 6 лет!
Глава клана Neva City Administration, а так же почётный мэр города Neva City - Котейка [16] объявляет:

"
Из истории: 25 октября 2004 года - недавно обнаруженный город Forpost переименован в Neva City. Итак, нашему любимому городу исполняется  шесть лет!
  Клан Neva City Administration совместно с Администрацией проекта  TimeZero приглашает вас на  празднование этого замечательного события.
  Начало праздника 25-го октября 2010 года в 18 часов по серверу на площади Невы."

Некоторыми подробностями о празднике  Котейка [16] поделилась с вашим покорным слугой:
Котейка [16] : Привет, что вас инересует?
major_Main [12] : Здравствуйте ещё раз! Что конкретно намечается и кто намечается?
Котейка [16] : Конкретно - намечается праздник по поводу шестилетия образования нашего города :) Праздник организовывается нашим кланом при содействии Администрации "Точки Отсчёта".
major_Main [12] : Давно ли зародилась традиция проведения "дня города", или этот праздник проходит впервые? Не все ветераны игры просто :)
Котейка [16] :  Насколько, я знаю - впервые :) Я не так давно стала главой клана и почетным мэром Невы, но, конечно, пришлось заинтересоваться историей родного и любимого города. Я сама здесь с 2005 года! Вот и обнаружила, что именно 25-го октября 2004 года Нева стала Невой :)  Так как это мой самый люимый город во всей игре, то захотелось сделать праздник. Администрация меня поддержала.
major_Main [12] :Ну хоть немного приоткрой завесу тайны - какие планируются торжества?
Котейка [16] : Собственно немного уже приоткрыто в топике (http://www.timezero.ru/cgi-bin/forum.pl?a=A&c=203732686): будет небольшой квест, созданный специально к этому дню, будет конкурс лично от меня. А самым главным, я считаю все-таки встречу старых друзей, ведь очень многие выросли в этом замечательном городе, разбежались потом по разным частным городам, но корни то их здесь! И, я надеюсь, что большинство это помнит! :)
major_Main [12] : Вот ещё, немного не по теме, ТЗ такой мир, что вполне найдутся нехорошие люди, попытающиеся испортить праздник. Как будете поступать с такими неадекватными личностями и вообще с затеявшими свары? Будет какая-то народная милиция?
Котейка [16] : В первом сценарии праздника действительно был шанс, что некоторые... "неадекваты", скажем так, смогут испортить... В итоге, благодаря помощи администрации проекта, сценарий был переработан. Думаю что не будет никаких эксцессов. Тем более, что у нас есть некоторый опыт: несколько месяцев назад, мы для пробы организовывали неболшой праздник по поводу пятилетия охраны Невы. Собрались разные люди, которые по игровым моментам являются врагами, но у всех хватило ума порадоваться празднику, а не выяснять отношения.
major_Main [12] : Сколько продлится праздник?
Котейка [16] : По предварительным расчетам должны уложиться в час, потому что ТЗ все-таки очень мобильная игра и не стоит людей задерживать дольше - у всех свои планы.
major_Main [12] : Не была ли мысль сделать какие-то памятные значки участникам или победителям конкурса? Администрация ТЗ ничего не планировала?
Котейка [16] : Победителям будут призы. Какие - пока не скажу!
major_Main [12] : Заинтригован, если честно... Надеюсь конкурсы будут направлены не только на ветеранов игры, но и на новичков, которые не очень хорошо знают историю, не только Невы, но и вообще ТЗ :)
Котейка [16] : Сразу хочу сказать, что возможность победить не будет зависеть от цифры возле ника и от количества звед на погонах или их отстутствия!
major_Мain [12] :  Был рад пообщаться :)

Большое спасибо Котейке [16] за подробности!

Альянс Free Life Clans в лице Free Dream, Free Way, Temporal Blade и NuClear Dream поздравляет Neva City с наступающим Шестилетием!!

Эвенты   major_Main  1871  Рейтинг: 5.0/1
Комментарии (всего: 1)
0  
1 BRAKE   (22.10.2010 08:20) [Материал]
У TB в неве стоял клан-офис, первые завод и лаба, и это был наш первый дом, первый город проживания smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]