Главная » 2012 » Август » 31 » День знаний
18:03   

День знаний

Администрация [15]  сообщает:
Вот и подошло к концу жаркое развеселое лето, пришла пора браться за ум. Но это не значит, что приключения закончились - в первый день осени они только начинаются! Для начала стоит вспомнить хотя бы школьные азы и помочь отстающим, таким как Вася Курочкин [6]Информация о персонаже, который даже не может решить, чему равно 2+2. Вдобавок Василий еще и остался без рюкзака перед 1 Сентября, как же не помочь ему в беде!

В Университете Новой Москвы тоже не все готово к новому учебному году. Там так и не дождались новых учебников, из-за чего Декан Болотова [13]Информация о персонаже готова отменить все занятия. Но мы-то знаем, что Ученье - свет, поэтому просто обязаны прийти на помощь декану! А уж в благодарность она подскажет, как с разобраться с Хвостами.

Кстати о хвостах. Spamer Boy [8]Информация о персонаже, Мария Ивановна [10]Информация о персонаже и Доцент Петров [10]Информация о персонаже ждут не дождутся нерадивых учеников, которые смогут достать Методическое пособие, закрыть Летнюю практику и наконец-то Сдать экзамен. Ну как после такого не отблагодарить учителей свежими цветами? Однако и тут произошло несчастье, настоящая Диверсия! Цветочник Билли [9]Информация о персонаже пытается справиться с ее последствиями, но пока безуспешно.
Новости Timezero   Binerry  1390  Рейтинг: 0.0/0
Комментарии (всего: 0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]