Главная » 2011 » Май » 6 » Долгожданный релиз игровых Достижений!
19:58   

Долгожданный релиз игровых Достижений!

Уважаемые игроки, закончен очередной этап работы над многочисленными нововведениями, обещанными прежде, и сегодня мы рады представить первую версию игровых Достижений - «ачивментов».

Отныне каждый ваш шаг в игре будет вести к выполнению определенной цели. Некоторые достижения легко заработает даже новичок, другие же потребуют от вас исключительного умения, смекалки и выдержки. Зато потом эти трофеи послужат наглядным доказательством вашего мастерства, ведь «ачивменты» отображаются в информации о персонаже!

На момент релиза доступно для получения всего несколько достижений, однако их набор будет быстро пополняться, и уже в скором времени ваш послужной список украсят десятки ценных трофеев.

Пока все будут гадать, что это за анчивменты и за что их дают, вы уже можете ознакомится со списком уже имеющихся в нашем интервью с Eliks[18]

По такому случаю в ассортименте каждой городской Оранжереи появились ящики, в которых вы найдете золотые векселя, редких коллекционных солдатиков Апокалипсиса, снаряжение для PvP-боев, перки Rifleman [5]. Также в ящиках встречаются Weapon ticket, которые можно будет обменять на уникальные модели оружия и самца черного тигриса 9 уровня с максимальными параметрами. Их характеристики видны на витрине персонажа Оружейный мастер [15]Информация о персонаже.

Главный приз - билет, который вы сможете обменять у персонажа Lorenzo [15]Информация о персонаже на легендарные Peacemaker-8000 Compact и SR-3 ZLV Compact или Красного Тигриса 19 уровня с максимально прокачанными навыками. Их характеристики также можно увидеть на витрине Lorenzo [15]Информация о персонаже.

На этот раз в ящиках вас ждут и новинки: элитное оружие и псионические шлемы без срока годности, но с уменьшенным качеством, а также воздействия Ultimate Grave Digger и Breath of Death.
Внимание: чтобы увидеть ящики в Гринхаусе, надо обновить клиент.

Возможность приобрести ящики будет доступна с этого момента по 9 мая включительно. Вскрыть ящики и узнать, что же преподнесла вам Судьба будет возможно 9-го мая!
Обновления Timezero   Kumagoro  1585  Рейтинг: 0.0/0
Комментарии (всего: 0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]