Главная » 2010 » Сентябрь » 3 » Игра пройдена
18:49   

Игра пройдена

Eliks [19] :
Друзья!
В нашем мире появились два бойца, известных своими выдающимися воинскими навыками. Гроза Coral Bay, Айфат [19] и aka [19] достигли звания командора, приложив немалые усилия на своем пути.
Да, некоторые могут подумать, что новость несколько устарела, ведь достигли они подобных званий не сегодня и даже не вчера, но зато можно с уверенностью утверждать, что игра велась честная и желание победить помогло преодолеть все преграды на пути воинов.
Также мы поздравляем клан Vengeance с этим достижением. Два Командора - это очень грозная сила, которая, к тому же, будет подкреплена в ближайшее время новыми способностями, доступными только игрокам, достигшим этого звания.

Raptor Ioahim [18] :
Командование Орднунга поздравляет Командоров. Такое достижение не могло остаться незамеченным, в связи с чем лидеры фракций союза поздравляют бойцов и повышают ваши звания до следующей ступени.
Вместе мы раздавим Смита и его прихвостней и завоюем этот мир!
Colonel Smith [18] :
Герр Раптор, ваши слова смешны, в отличии от достижений этих людей. Я присоединяюсь к поздравлениям и постараюсь приложить все усилия, чтобы воины поняли, что их ждут в союзе Свободы.

 Eliks [19] :
Завтра после рестарта действие перка Fatal Shot будет исправлено. От ракетницы убегать больше не придется.
Также, перк Poison Shot будет работать с тяжелым оружием.

Colonel Smith [18] :
Я чувствую, что мы совсем забыли про слабый пол и незаслуженно обошли поздравлениями первую девушку-маршала, что может составить достойную конкуренцию воинам Раптора.
K1tana [19] , посоветовавшись с лидерами фракций, я поздравляю вас с получением следующих фракционных званий и желаю достичь новых высот! Пусть Красоту победит Силу!


Новости Timezero   Vagus  1518  Рейтинг: 3.0/2
Комментарии (всего: 1)
0  
1 kazak555   (03.09.2010 22:25) [Материал]
Ура Ура Ура xmas cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]