Главная » 2012 » Август » 16 » Игровые изменения v. 3.0
19:40   

Игровые изменения v. 3.0

Администрация [15]  сообщает:
Доброго времени суток, уважаемые игроки.
Произошли некоторые изменения в пси-перках. Основной концепт изменений:

- увеличено ОД на каст для Pyrokinesis ( ввиду того, что этот перк по урону за од выходил выше, чем касты хай-лвлов. ). Возможно, что в ближайшем будущем произойдет ещё одна корректировка;
- уменьшено или увеличено ОД на другие атакующие касты ( В основном для перков высоких уровней ОД на каст несколько снижено, на низкие - увеличено );
- Уменьшен кап ( максимальное значение для каста ) для атакующих перков;
- Урон у перков изменен незначительно. В основном в бОльшую сторону.

Перед тем, как вы начнете высказывать свои идеи ( поверьте, они будут внимательно прочитаны ), учтите, что:  
- на руках у вас осталось некоторое количество тропов, приобретенных в разное время и по разной цене, что не позволяет нам выкупить их всех одинаково. Тем не менее их количество конечно ограничено. Я не могу значительно снизить кап или повысить урон именно по этой причине. Думаю, что вы это поймете.
- непередаваемые тропы, купленные за эргон ( старые ), будут выкуплены по цене покупки, чтобы мы имели возможность как можно более быстро исправить/ввести/изменить ( нужное подчеркнуть ) дальнейшие изменения/преобразования.

И последнее. По факту уменьшения воздействия инжектов ( мы уже писали об этом ) на ваши параметры - будет значительно расширена зона белых гексов ( уменьшена зона красных ). Откажемся ли мы от них полностью - будет зависеть от окончательного результата планируемых преобразований. Я более чем уверен в том, что при вводе патча мы не станем ограничивать вашу тактическую деятельность, но, к сожалению, сейчас это необходимо.

Посмотреть текущие цифры по перкам вы можете по адресу: http://www.timezero.ru/a/psy.html .

К сожалению, поверьте, мне самому уже надоело откладывать, текущие день и ночь будет посвящена изменениям и исправлениям поврежденных данных, которые пострадали сегодня ночью. Речь идет о том, что выкуп брони у полиморфов с учетом улучшений уже готов. Но мы не уверены в том, что успеем завершить планируемые мероприятия на сервере, ведь заливать эти вещи надо на стабильный сервер.

Желаем вам приятного дня и сами находимся в предвкушении бонусных выходных!
Обновления Timezero   Binerry  1257  Рейтинг: 0.0/0
Комментарии (всего: 1)
+1  
1 Servant   (16.08.2012 22:22) [Материал]
Эти изменения внесли немалую толику шороха на ветках форума. Иные рыдают - мол, не достичь теперь капов, третьи стучат ладонью по бочке - богатые, закупившиеся тропами ВЦ будут с ними гонять, а я такой-сякой простой буду без них? Непорядок!
Если брать псиоников, то получается, их снова порезали. Казалось бы - куда больше, но факт остается фактом - без тропов псионики становятся ватненькими. То есть - ни вам *2 дальность каста, ни вам "убер-мощных атак", ибо придется переходить на атаки послабее и буквально долбить понемногу.
Кое-кто уже собрался нажиться на тропах, собранных на мультах из подарков - но Buscan сказал, как отрезал - "выкупим непередаваемые".
"Если балансировать, так всех поголовно!!" - выкрикивают форумчане. ВЦ, за эргон отнимут, а те, кт опокупал тропы за "лям" меди, будут так и дальше их использовать?! Ничего себе балансировочка! Учитывая то, что порталы, которые вывели уже как года полтора, до сих пор кое-у кого валяются и даже юзаются, то тропы выведутся за гораздо больший срок. Спешите торговцы, закупайтесь, через годик продадите как раритет...
P.S: А до брони и хп они так и не добрались. Хиханьки-хаханьки.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]