Главная » 2010 » Ноябрь » 26 » Интервью с Eliks'ом
15:37   

Интервью с Eliks'ом

«Работа, работа и еще раз работа!» - таков девиз Администрации во все времена. И пусть кто-то ноет на форуме, что ничего не делается, ничего не меняется! Ведь мы то с вами знаем, что игра не стоит на месте, ее течение уносит нас куда-то в даль, к новым горизонтам. Вот и сегодня, с появлением сразу нескольких красных топов на форуме река снова наполнила свое устье. Что послужило появлению столь бурного течения? Об этом на рассказал ни кто иной как Eliks [19] .

[ЗлОсТнЫй КоРсЕг] Доброго дня. 


[Eliks] *В ответ Смайлик лишь снимает шляпу, и загадочно подмигивает* 


[ЗлОсТнЫй КоРсЕг] Свободные новости от Free Life. Пару вопросов можно? 


[Eliks] Попробуй. ) 


[ЗлОсТнЫй КоРсЕг] Выходные уже не за горами, расскажи вкраце, что проделано за трудовую неделю? 


[Eliks] Про массовое нытье на форуме упоминать? :) 


[ЗлОсТнЫй КоРсЕг] Безусловно ;) 


[Eliks] Как можешь сам наблюдать, большинство перков переведено в работу по ходам. Основная работа позади. Осталось учесть небольшие недоработки, и, если оно того потребует, корректировать кд (кулдаун – прие. ред.) перков. 


[Eliks] Так же готовится новый расчет псионики и инсты нового типа. На тестовом сервере это все работает, но лучше прогнать ещё и ещё раз. Ибо сервера отличаются, и, порой, выскакивают неожиданные ошибки, которых не было в процесс 


[ЗлОсТнЫй КоРсЕг] Говорилось о том, что перк Preparation будет выведен из игры, или заменен на другой, более корректный, данная мера по выведению останется окончательной? 


[Eliks] Скорее всего, да. Перк препарэйшн не дает никаких боевых преимуществ сам по себе. Но совсем недавно он позволял игрокам творить тот самый шифтклик. Его вывод, как оказалось, не по душе многим. Остается в ближайшее время наблюдать, не поддаваться на нытье. И править те проблемы, которые таковыми являются. 


[ЗлОсТнЫй КоРсЕг] Мутанты негодуют! 


[Eliks] На самом деле, практически ничего не изменилось для тех, кто имеет возможности покупать топ оружие и броню. Скорее это нытье по привычке. Тем не менее, повторю ещё раз - если проблема существует, то она будет решена. 


[ЗлОсТнЫй КоРсЕг] Как коснуться изменения перков профессию полиморфа, что изменится или переработается? 


[Eliks] Будут корректно работать перки. Станет немного легче прокачать навыки. На данный момент это огромная сумма денег, не считая закупок новых пушек и брони + взятие самой профессии. 


[ЗлОсТнЫй КоРсЕг] Пару вопросов по Нове можно? 


[Eliks] *Нервно кивает головой из стороны в сторону* Могу сказать лишь то, что регистрация кланов там уже работает, правда, пока недоступна игрокам. Готовятся перки. Их переход в систему работы по ходам был необходим для новой работы на обоих серверах. 


[ЗлОсТнЫй КоРсЕг] И на последок, какие планы на заслуженные выходные?) 


[Eliks] Доделать псионику ;) 


[ЗлОсТнЫй КоРсЕг] Спасибо, за отведенное для общения со мной время, удачи!

Время летит незаметно, а работа не должна стоять на месте. Вот и пришлось отпустить героя, тем более подходило время обеденного перерыва. Ведь обедать то все нужно, ну, пойду и я пообедаю ;)

Обновления Timezero   Злостный_Корсег  2268  Рейтинг: 5.0/6
Комментарии (всего: 3)
-2  
ачипятки поправить надобно

о_-

Ответ: а чего в комментах?
дуйте в приват crazy

0  
2 StalkerFlex   (26.11.2010 18:21) [Материал]
[Eliks] Как коснуться изменения перков профессию полиморфа... - Неправильный ник, корсарчег спрашивает а не еликс сам себя))

0  
3 Иэн   (26.11.2010 19:03) [Материал]
зайц, говори сразу где, что

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]