Главная » 2012 » Август » 15 » Изменения и исправление ошибок
19:34   

Изменения и исправление ошибок

Администрация[15]  сообщает:
Уважаемые игроки, закончен анализ итогов акции на предметы, увеличивающие навык. В результате мы приняли решение выложить их на продажу в Elite Shop на постоянной основе, но с двумя существенными отличиями:
- Теперь это оборудование увеличивает строго определенный процент навыка вне зависимости от значения родного навыка;
- Как следствие, значительно увеличилась и стоимость самого предмета.

Кроме того, довоенные запасы какао подходят к концу, поэтому вы больше не увидите на прилавках Гринхаусов конфеты! Любителям сладкого можно только посочувствовать, ведь им остается лишь понемногу доедать оставшиеся на руках лакомства. Но что поделать - постъядерный мир суров.

Также, изменения постигли и медицинские препараты - Тропы.
Бонусный эффект от этих препаратов уменьшен до 5% ( при 100% привыкании ) для всех препаратов, как продаваемых в магазине на Coral Bay, так и создаваемых вручную.

Уже созданных препаратов это изменение не коснется. Кроме того, обратите внимание на привыкание. Оно сразу станет 100%, избавив вас от заходов каждый день для поддержания этого параметра на максимуме.

Это изменение необходимо для того, чтобы уменьшить проблему большого количества ОД, которые сложно распланировать за отведенное на бой время.

При этом, в ближайшее время мы планируем оценить необходимость пересмотра капов псионических эффектов. Учитывайте, пожалуйста, что для принятия решения надо располагать конкретными цифрами, а не провокационными криками на форуме. Они делу не помогут.

1. Генетика будет завтра утром. В больнице. Обычная бесплатная генетика для всех. Учитывайте свои имплантанты, т.к. они показываются как родные.

2. Рецепт инжекта на ОД с увеличением выносливости : 12 acid =)
НО
Инжекты будут ослаблены по своему действию, также как и банки из паба, пиво и прочие вкусности. Другой вариант - полный вывод рецептов на увеличение ОД.

3. Основная причина этих и будущих изменение - уменьшение ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ действий, что вам надо выполнить для входа в бой. Какие именно - перечитайте топы на форуме. Вы сами обсуждали эти вещи.

Из обязательных вещей тропы превратились в полезные. Но, используемые по вашему желанию.

И, последнее. Когда "отнимают" у всех - это не порезка. Это ребалансировка. Это нужно. И в первую очередь, для вас самих.

p.s.: Полики и псионики, хватит паниковать. Все будет в порядке.
Обновления Timezero   Binerry  1526  Рейтинг: 5.0/1
Комментарии (всего: 1)
+1  
1 Servant   (16.08.2012 00:11) [Материал]
На форуме, как ни странно, царит спокойствие. Лишь только редкие выкрики в пустоту вроде "верните денежку за крафт химиков", или "хватит изменений, нереально играть уже" портят общую картину. В основном множенство игроков согласны с необходимыми изменениями, НО, как того и ожидалось, в ход идут собственные предложение/дополнения. Например, если балансировать од, убирать инжекты на од и etc, то почему бы не порезать броню и снизить хп? Удешевить перки и ввести инжект на снятие побочек? Неизвестно, к чему приведут подобные высказывания, если кому-то они действительно понравятся crazy .
В итоге многие также радуются тому, что, мол, "наконец-то пвп подешевеет", кое-кто уныло подсчитывает убытки от прокачки химика и пускает вайн по поводу "верните бабло", но, как было сказано выше - основной массе нравится.
А значит, все еще впереди.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]