Главная » 2012 » Август » 1 » Изменения в правилах регистрации кланов.
14:17   

Изменения в правилах регистрации кланов.

Eliks [15]  сообщает:
Доброго времени суток, уважаемые игроки.
Это ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ОПОВЕЩЕНИЕ о грядущих изменениях в правилах регистрации кланов.

Почему предварительное?
Потому что ВАМ необходимо время, чтобы подготовить кланы к изменениями, ибо постфактум, скорее всего, вы это сделать не сможете.

Основные моменты:
1. Практика показывает, что кланы с "дикими" названиями не активны, или создаются для троллинга. Поэтому будут применяться жесткие меры для фильтрации таких образований. Игроки могут регистрировать любые названия кланов, которые не противоречат правилам ниже.
a.Название содержит только английские буквы, пробелы, цифры, «-», «_». Названия кланов, состоящее только из цифр, запрещены.
b.Размер названия от 3 до 16 символов.
c.Название не содержит украшений типа «оОо Mega Team oOo», «--Воены --» и т.п.
d.Названия из случайного набора символов типа ”dfasf” запрещены. Если вы хотите назвать свой будущий клан, например, «SWAT», модератор может не знать, что это название спецподразделения Special Weapons Assault Team. Заявитель должен пояснить аббревиатуру в названии отдельно.
e.Запрещены названия, являющиеся копирайтами торговых марок.
f.Запрещена регистрация кланов с названиями провокационного характера. Этот пункт правил будет применяться исключительно строго.
g.Запрещена регистрация кланов с нецензурными названиями, пропагандой наркотиков, нацизма и прочими нарушениями государственного законодательства.
h.Название клана не должно повторять имеющиеся названия в явном виде или в скрытом виде. ( Например, через замену отдельной буквы названия на похожие. ) Клан может зарегистрировать для себя «младший» клан, но в описании «старшего» клана должна быть ссылка на «младший». Например клан «Fighters» создает младший клан «Fighters recruit», о чем имеет запись в своей легенде.
i.Название не должно быть связано с администрацией ТЗ.

2. Если в заявке на создание клана его название содержит пробелы в начале или в конце или двойные пробелы или спецсимволы, заявка не будет отклонена, но лишние пробелы будут удалены скриптом.
Для понимания:
"%20newclan%$superklan" == "20newclansuperklan" или " superklan 111 " == "superklan 111".

3. Изменения в клановых/гербовых значках:
a.Изображение не должно содержать узнаваемых логотипов и торговых марок.
b.Запрещена регистрация кланов с символикой провокационного характера, с нецензурными названиями, пропагандой наркотиков, нацизма и прочими нарушениями государственного законодательства.
c.Картинки символики не должны повторять символику имеющихся кланов.

4. Стоимость регистрации 100 000 меди. Смена графики клана 100 000 меди. В случае отказа регистрации клана – деньги, уплаченные с заявкой, не возвращаются.

5. Для каждого из кланов, которые внесли значительный вклад в развитие игры, Администрация может присвоить особый статус «клан-легенда». После присвоения клану этого статуса Администрация ТЗ публикует достижения клана. Клан-легенда должен удовлетворять всем условиям символики клана. Кланы могут получить статус Легенда за выдающиеся заслуги на протяжении не менее полугода своего существования.

6. Игроки могут использовать для кланов символику государств, городов, государственных служб, если это не запрещено законодательством. Ответственность за использование сомнительной графики и названия клана лежит на клан-лидере.

7. Если игрок считает, что название чужого клана противоречит правилам, он может подать жалобу модератору. При этом игрок должен указать пункт правил, который нарушен и пояснить, почему. Если модератор посчитает правила нарушенными, клан будет расформирован.

8. Спорные вопросы соответствия заявки регистрации клана правилам решаются заказчиком клана с модератором в индивидуальном порядке.

Чистка существующих кланов.
После 15 августа будет проведена чистка кланов, не соблюдающих правила ТЗ.
1. Будут расформированы все кланы, не подходящие под требования регистрации кланов.
2. Будут расформированы все кланы с количеством персонажей 1-4 не имеющие статуса «Легенда» и зарегистрированные ранее 1 августа 2012 года.
3. Если вы хотите привести символику своего клана в соответствие с правилами, вы можете сделать заявку на смену клановой графики до 15 августа по старой цене. Кланы с названиями, противоречащими правилам, будут расформированы. Новые кланы будут регистрироваться после 15 августа по новой цене.
Новости Timezero   Binerry  1515  Рейтинг: 0.0/0
Комментарии (всего: 0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]