Главная » 2012 » Август » 28 » К школе готов!
18:34   

К школе готов!

Администрация [15]  сообщает
Неукротимый мир, подобно легендарному Пирру, готовит свои опасности для детей и взрослых. И если арсенал суровых бойцов порой позволяет оставить от противника лишь кучку пыли, то ребенок не столь готов к трудностям боевых будней.
Администрация игры, лидеры фракций Ordnung и Freedom, а также Мастер Кронос [15]Информация о персонаже и компания Stich Airlines с Terra Archipelago подготовили особые школьные ранцы, которые вы сможете приобрести перед 1м сентября.

К сожалению, число этих ранцев ограничено, поэтому владелец GreenHouse в New Moscow, не вошедший в нашу дружную компанию, грозится поднять цены на ранцы, как только наступит Новый Учебный Год.

Внимание! Администрация игры лишь предоставила место для размещения этих вещей, но не участвовала в сборе комплекта, поэтому мы не можем сообщить заранее, какой школьный набор может вам выпасть.
По слухам учеников Мастера Кроноса, после получения такого ранца слова: "Легче, чем отнять конфетку у ребенка", становятся жестокой насмешкой над тем инвалидом, что попробует это сделать!

Будьте осторожны и внимательны при вскрытии ранца!
Новости Timezero   Binerry  1499  Рейтинг: 0.0/0
Комментарии (всего: 0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]