Главная » 2010 » Июль » 26 » Квестопад
19:17   

Квестопад

Итак, господа, админы порадовали нас новым квестом и пачкой исправлений старых. Новый интерфейс, прощание с  Herodом, подробности о квестах, все это ждет вас под катом!

Вот и подошло время очередного увлекательного квеста из серии Коллекция знаменитостей! Сегодня вам предстоит выйти на след
серийного убийцы Потрошителя и восстановить безопасность в славном городе на Неве. Полицейский NevaCity Guard [10]Информация о персонаже снабдит вас всей необходимой информацией о ходе расследования.


Однако, создавая новые квесты, мы не забываем и о доработке уже существующих заданий.
1. В следующих квестах отменен штраф к награде на повторное прохождение:
- Проблемы с куполом;
- Тайна алмазной шахты;
- Остановить заражение;
- Деревня свиноводов;
- По следам первопроходцев.

2. Уменьшен кулдаун на повторное прохождение у следующих квестов:
- Штурм Аванпоста - кулдаун теперь составляет 3 суток (был 5 суток);
- Наследие Предков - кулдаун теперь составляет 1 сутки (был 3 суток), кроме того, монстры в этом квесте теперь не затягивают бои.


В рамках борьбы с поддельными NPC-клонами Herod [17]Информация о персонаже и Ranger Maverick [18]Информация о персонаже были арестованы и утилизированы в медицинских целях на благо всего человечества. Ирод Весельчак [17]Информация о персонаже и Рейнджер Маверик [8]Информация о персонаже по-прежнему исполняют свои обязанности.


И напоследок, приятное обновление интерфейса игры. Теперь, открыв рюкзак на первой вкладке, вы сможете увидеть заряд своих имплантов. Там же отображается и количество оставшихся перков. Сегодня обновление начнет функционировать в тестовом режиме, а уже с завтрашнего дня заработает корректно.
Новости Timezero   Vagus  1805  Рейтинг: 0.0/0
Комментарии (всего: 0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]