Главная » 2011 » Апрель » 5 » Магазин на вес золота
16:50   

Магазин на вес золота

Уважаемые игроки, с удовольствием сообщаем о начале следующей лотереи! Напоминаем, что главным призом в ней является магазин Корал Бэя - города, за который постоянно идет кровопролитная борьба двух фракций! У каждого из вас есть шанс взять в свои руки контроль над ресурсами, добываемыми в недрах шахт Кораллового Залива!

Теперь в первом раунде будет шесть выигрышных билетов, а не четыре, как в прошлый раз. Обладатели счастливого билета перейдут во второй тур, а между пятью оставшимися будут разыграны:
- репликатор (на месяц по 0.2 з.м.)
- Bennelli Nova Elite
- Vintorez Elite
- Devastrator XJ100 Elite
- 100к перк-монет
Псионикам вместо оружия будет предоставлен элитный шлем на выбор.

Hint: даже в случае наличия на руках нескольких одинаковых выигрышных билетов оружие будет выдано в единственном экземпляре (это не касается перк-монет). Также оно будет персональным.

Напоминаем, что билеты по цене 0.2 з.м. за штуку можно купить у Boar [15]Информация о персонаже'a. Их продажа продлится до полуночи понедельника, 11 апреля. Да пребудет с вами Святой Рандом!

Интересно мне вот что: если найму повезет на элитный винтарь, то ему придется менять профессию на сталкера? Это же персональные пушки...
Новости Timezero   Vagus  1401  Рейтинг: 0.0/0
Комментарии (всего: 0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]