Главная » 2010 » Октябрь » 3 » Мир "Точки Отсчёта" ширится новыми кланами и новыми возможностями...
04:30   

Мир "Точки Отсчёта" ширится новыми кланами и новыми возможностями...

30 сентября были анонсированы два новых клана "Черные скорпионы" и "Целители Кроноса".

скорпы"Чёрные скорпионы"

Люди, способные выполнять скользкие поручения находились всегда. В древности их называли убийцами, ассасинами, потом, вследствие смены целей и приоритетов, они получили более нейтральное имя, и стали называться «наемники».

Тем не менее, суть их занятий от этого ничуть не изменилась. Сильные, хитрые, ловкие, владеющие тайными знаниями, сохранившимися даже после Катастрофы, они готовы выполнить любое поручение. А, если таковых нет, занимаются убийствами только для того, чтобы не терять форму. Это основа их жизни.

Сейчас их называют «Черные скорпионы». Орден убийц, вступить в который может далеко не каждый, имеет свой устав и строгую иерархию. Во главе стоит Палач, человек которому беспрекословно подчиняется любой член Ордена. Как можно легко догадаться, он заработал его исключительно путем убиения тех несчастных, которым не посчастливилось встать на его пути.

Благодаря своим карательным модулям, высокотехнологичным устройствам, заменившим пытки прошлого, Скорпионы способны доставить серьезные неприятности своим противникам.

Мало кому понравится предательская слабость в руках, или кровоточащая рана, уносящая понемногу ваши силы и здоровье.

Скорпионов боятся и ненавидят, уважают и восхищаются, часто пользуются их услугами для наказания или устрашения врага. Они неизбежное зло, которому нашлось место в постъядерном мире.


целители"Целители Кроноса"

Время лечит любые раны. Служители Кроноса, повелителя Времени, познали смысл этой фразы в совершенстве, овладев наукой врачевания тела и души. Мистические обряды древности, облегчающие боль и страдания, постепенно видоизменились в механизмы, позволяющие значительно усиливать возможности человеческого тела и лечить раны любой сложности.

Но не стоит следовать стереотипу о беззащитном Добре. Братство Целителей исповедует только одну истину, возможную в мире после Войны: «Добро должно быть с кулаками», и, как добавляет Великий Магистр, «.. а ещё лучше, если в руках будет автоматическое оружие».

Постоянные исследования и разработки в областях медицины и физиологии позволили членам братства превратить свое тело в совершенное оружие. Из них могли бы выйти великолепные убийцы, не уступающие Скорпионам, но к счастью, кодекс Братства основан на взаимопомощи, одиночкам здесь не выжить, а наемники не привыкли делиться.

Целители способны избавить вас от любых ран, даже нанесенных Скорпионами. Они могут усилить ваше тело за счет стимуляторов, позволяя побеждать в, казалось бы, безнадежных боях. Но не стоит надеяться на то, что это будет бесплатно, Братство не прельщает альтруизм.


Используя ресурс Радионуклиды (Radionuclides), который можно найти в шахтах различных городов, вы можете вступить в ряды этих закрытых организаций.

Для вступления потребуется 10 единиц ресурса и кроме того:

"Eliks [19] : Квесты доступны только персонажам выше 10го уровня со званием не ниже старшего сержанта." и

"Eliks [19] : Те, кто взял квест у одной фракции - не могут сменить её до прохождения квеста. Ваша торопливость в принятии решений может помешать только вам."
(см. http://www.timezero.ru/cgi-bin/forum.pl?a=A&c=202085873&b=2)


Новости Timezero   major_Main  1777  Рейтинг: 0.0/0
Комментарии (всего: 0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]