Главная » Новое на сайте
Новости Timezero [476]
С главной страницы и не только
Новости альянса [36]
События альянса Free Life
Новое на сайте [66]
Анонсы новых интересных материалов сайта
Обновления Timezero [113]
Обновы, ребалансировка, нововведения
Акции [30]
Акции от администрации TZ
Эвенты [58]
Игровые мероприятия от Администрации ТЗ и кланов
Интересное на форуме [155]
Обзор на форумов TimeZero
Новости Новы [2]
Новости альтернативного игрового сервера nova.timezero.ru
Свободное радио [3]
Расписание передач Свободного радио

Интервью с Эликсом, часть 1

Администрация Timezero объявлила о скором введении в строй инстансов, призванных принять эстафетную палочку Битвы за Коралловый залив. А пока тестовые испытания Батлграундов не завершено, остается пытать админов на предмет эксклюзивной информации о столь значительном и долгожданном обновлении игры. Представляем вашему вниманию интервью с Eliks . ... Читать дальше →
Новое на сайте   Vagus   09.12.2010   2997     (7)

Путешествие в баттлграунд

UPD: Подробная карта баттлграунда в формате png.

Прочитав сообщение Эликса, я достал свой КПК и набрал ответ: "Есть доброволец, что от меня требуется?". Отправив его, я решил прилечь, дабы скрасить ожидание ответа.
Проснулся я в портале. Нет, это не хитрый корс всадил мне, спящему, пулю в голову, а нечто другое. Да и кости были целы. Оглянувшись, я увидел на табло лишь одно направление - в центр Новой Москвы.
Такой портал я видел в деревне Кроноса, но за бесплатно он не катал. ... Читать дальше →
Новое на сайте   Vagus   09.12.2010   2140     (5)

Битва за ШНАПСССССС или как отдыхают сталкеры.

Нашел старый лог реконструкции Великой мировой! 

 

Не тот, что устраивали админы на корале при участии лопат, психов, наймов и прочей мерзости! Это настоящий - сталкерский квест, который мы устраивали из собственной инициативы и на благих побуждениях! 31 марта 2009 г., 18:13:28 Точная дата сталкеского праздника. 

Чтобы смотреть лог - его нужно скачать и загрузить в папку диск:\путь\TimeZero\logstorage

После этого нужно добавить в файл logconfig.ini строчку 230701849601=ВОВ - -


Думаю актёрам прият ... Читать дальше →
Новое на сайте   frai_   07.12.2010   1574     (1)

История войн. Китеж и Кабул.

Всем доброго времени суток.
     Хотел бы представиться - Леонид, пришел в игру в середине 2006 года, спустя некоторое время друзья пригласили в Китеж. Где, спустя ещё некоторое время, начались боевые действия и мною впервые на своей шкуре всё было прочувствовано. Тогда же я впервые увидел и "врагов города". 
     Прошли годы, уровни, ранги и прочие достижения упорного труда и я задался резонным вопросом - "А почему воюют два города, два клана между собой?"
     Данный вопрос и стал ключевой темой моего первого в жизни интервью - для себя (как игрока и участника) и для остальных. 

     Заранее хочу сказать - целью интервью не является разведение грязи, либо очернение/обеление одного из участников конфликта. Моя цель - узнать и выслушать мнения двух, выбранных случайным образом, представителей обеих баррикад. Показать взгляд и той и другой стороны. 

     Что же, приступим.

Представитель кланаMIB (Кабул) -T0ra-B0ra [19] 

Представитель клана The Alliance ( Китеж) - Pilot-Lucky [18] 

... Читать дальше →

Новое на сайте   major_Main   04.12.2010   2516     (17)

Обновление

  Немного обновлений на сегодня: добавлены новые интересные места в нашу копилочку, а так же, с небольшим запозданием, новый квест в коллекцию знаменитостей. Хорошего вам дня!
UPD: ссылка на дачу Хроля запилена.
Новое на сайте   Vagus   03.12.2010   1857     (0)

Полиция не воюет (c) stan79

Когда начинаются военные конфликты – это не есть "дастиж гуд". Что приходиться делать корреспонденту? Прятаться под столом и молиться о том, что бы не получить пулю в одно мягкое, и пикантное место? Нет, в этом я с вами не соглашусь. Потому что нам приходиться хватать каску попрочнее и лезть под перекрестный огонь в поисках правды. Вот и сегодня - тихий и спокойный воскресный вечер, кажется, не сулящий неприятностей. Ан - нет! Каску все же пришлось надевать. Достав запылившийся от времени дедушкин бинокль, мне все же удалось разглядеть две стороны сопротивления, Полиция и кланы славного или бесславного, кому уж как, города Иерусалима. В каске, прохудившейся уже со времен последних воин, лезть меж барикад - самоубийство, а жизнь моя мне еще дорога. Набрал на свое КПК заветную комбинацию и прождав некоторое время, мне удалось связаться с Начальником Полиции – Stan79 [14]. ... Читать дальше →

Коллекция знаменитостей


Коротким замыканием завершилась наша коллекция знаменитостей. Я рад сообщить, что теперь на нашем сайте есть ВСЕ квесты на карточки. В скором будущем мы сделаем вид странички с карточками чуть более приятным. На очереди добавление всех видов оружия, которое можно получить на соответствующую страничку, включая уникальное образцы и награды с квестов коллекции знаменитостей. Оставайтесь с нами! ;)

Все квесты серии Коллекция знаменитостей тут
Новое на сайте   Vagus   05.11.2010   2352     (0)

Шота для всех, даром! И пусть никто не уйдет обиженный...

С сегодняшнего дня у нас на форуме (а может, создадим отдельную страничку) открылся клуб шотаискателей Т.Р.Е.М.О.Р. - Тайно Роющий Екипированный Миноискателями Отряд РазВЦаев.
Цели ТРЕМОРа - закапывание и откапывание шот, а также создание коммьюнити сталков и несталков, играющих ради получения фана, а не набивания мм/рангов/репы/итд.
Присоединяйтесь к нам! Топ с кладами тут.
Планируется создание собственной радиоволны.
Новое на сайте   Kumagoro   28.09.2010   1575     (0)

Интересно!

Обновлена рубрика "Интересные места ТЗ". Узнайте больше о нашем мире! Раздел постоянно пополняется. А наши сталкеры пытаются найти что-то новое. Будте с нами!
Новое на сайте   Vagus   06.09.2010   2284     (3)

Нашествие игроков TimeZero на радио МАЯК

На просторах интернета было найдено видео про нашествие тзешников (и флудерсов в частности) на радио "Маяк". Смешных моментов много, рекомендуем к просмотру) Видео спрятанно под кат ... Читать дальше →
Новое на сайте   Vagus   22.07.2010   2091     (3)

Интересные места

Как вы уже могли заметить, на сайте открылась рубрика "Интересные места ТЗ". Ссылка есть в меню сайта. А сегодня, рубрика пополнилась новым материалом: экспедицией в зону крушения инопланетного крейсера и экскурсом в историю фракции Вторжения. Рубрика будет пополняться новыми уникальными и интересными локациями. Так же. вы можете загрузить свои скрины локаций в наш фотоальбом. Путешествуйте, господа! ТЗ - это не одни бои и копка!
Новое на сайте   Vagus   08.07.2010   1796     (0)

Пикники: god mod off

Со ссылкой на сайт пикников, передаем о том, что искатель приключений и закономерностей -ИА- опубликовал инфу о максимальном подавлении урона интеллектом. Теперь после значения в 400 интеллекта сопротивляемость перестает расти и останавливается на отметке в 60%. Текст статьи читайте под катом, или по ссылке на сайт пикников, кому как удобней.
P.S. Пикники заняли первое место в рейтинге сайтов за 05.07.10, что на моей памяти делали только полисы. Красавцы!
... Читать дальше →
Новое на сайте   Vagus   06.07.2010   1983     (0)

Прямо в мозг!

Теперь новостная лента сайта доступна и в КПК вашего персонажа! Для этого достаточно нажать кнопку "Новости" и выбрать нашу ленту. Будьте всегда на связи с нашим сайтом!
Новое на сайте   Vagus   05.07.2010   1803     (2)

Полики: как это было

Старички помнят знаменитое ограбление Балу на полики (кстати, это был груз Temporal'ов). Это событие доставило всем немало лулзов, и по нему даже сделали квест. Некоторые могли подзабыть события тех дней, а новички о них, наверное, даже не знают. Мы откопали из архивов (среди кучи обнажонки и подшивок довоенного журнала PlayBoy) логи. Пост КУБ 3000 от 16.01.08 11:25. ОТЖИГ BALU & GODER.
... Читать дальше →
Новое на сайте   Vagus   04.07.2010   4526     (8)

Беседа с интересным человеком


Сегодня я решил взять интервью у одно из интереснейших людей в ТЗ, обладателя Серебряного Пера, соавтора альтернативная реальность, автора не одного квеста для игры и множества рассказов. И причем, он - наш альянсер! Узнаете? Это - Lord Killer 999. На его счету более двадцати введенных в игру квестов (а вам слабо? :crazy:), а его пособие по написанию оных одобрено админами. И если рассказы его можно почитать у нас на сайте, а квесты посмотреть в ветке принятых квестов, то о его работе над альтернативной реальностью известно мало. Я решил исправить эту досадную несправедливость. Вот что получилось)
  ... Читать дальше →
Новое на сайте   Vagus   03.07.2010   1860     (0)
« 1 2 3 4 5 »