Главная » Новости альянса
Новости Timezero [476]
С главной страницы и не только
Новости альянса [36]
События альянса Free Life
Новое на сайте [66]
Анонсы новых интересных материалов сайта
Обновления Timezero [113]
Обновы, ребалансировка, нововведения
Акции [30]
Акции от администрации TZ
Эвенты [58]
Игровые мероприятия от Администрации ТЗ и кланов
Интересное на форуме [155]
Обзор на форумов TimeZero
Новости Новы [2]
Новости альтернативного игрового сервера nova.timezero.ru
Свободное радио [3]
Расписание передач Свободного радио

Новые сервисы

Альянс Free Life рад представить вам свои новые сервисы!
В увлекательном и прибыльном прохождении квеста "Наследие предков" вам поможет наш сервис "Поиск бункеров"!
Вторая наша разработка поможет вам не потерять любимые бои. На серверах TimeZero логи боев хранятся долго, но не вечно. Обычно около полу-года. Здесь можно сохранить важный лог боя и получить вечную ссылку на него.
Сервис сохранения боев, вашему вниманию.
Оставайтесь с нами, скоро вас ждут новые сервисы от нашего альянса!
Новости альянса   Vagus   24.04.2011   1565     (0)

Редизайн сайта

Альянс FreeLife приносит свои извинения за временные неудобства на нашем сайте.

Сайт находится на  редизайне. Как же он будет выглядеть?! Это Вы узнаете в ближайшее время...)




... Читать дальше →
Новости альянса   Contagion   22.03.2011   1737     (11)

Не упусти свой шанс!

Алянс Free Life, объявляет о наборе в клан Журналистов и Программистов на выгодных условиях!

... Читать дальше →
Новости альянса   Contagion   15.03.2011   1781     (0)

Победители конкурса!

Жители постъядера, спешим сообщить о завершении конкурса "Рифмоплётства" от альянса свободных кланов FreeLife. Призовой фонд конкурса составил 38000 мм.

По решению жюри призовые места были распределены так: ... Читать дальше →
Новости альянса   Contagion   06.02.2011   1664     (0)

В поисках журналистов!

 Уважаемые пользователи нашего ресурса! Альянсу Free Life требуются грамотные и пишущие новостники, квестописатели, и прочая журналистическая чета! Все те, кто хочет немного подзаработать, наточить перо, или просто поделиться полезной информацией по миру TimeZero, да и не только, просьба обращаться в игре к персонажу Злостный Корсег. Спасибо за внимание!

Война с Light Way

Альянс StalkerZ Light Way уже был однажды противником Free Life. Война была закончена и "вечный" мир подписан. Free Life остался верен слову. НоStalkerZ Light Way в очередной раз показали свое легкое отношение к договоренностям и обещаниям и вероломно напали на наших воинов. ... Читать дальше →
Новости альянса   Шинсан   09.12.2010   1867     (10)

Повесть о мясе, нубе, админе и Run’е.


Эта история началась с того, что я, зайдя на свой почтовый ящик и удалив оттуда парочку спам-писем с предложением увеличить известный орган на пару десятков сантиметров, решил увеличить его, но не в реале, вопреки предложениям, а в сталкерcком комьюнити некоего онлайн мира, игроком которого являюсь уже почти 4 года. В этот момент мне удачно попалась на глаза новость, где один хороший админ предлагал нашему стакерскому комьюнити пошустрее найти некую локацию, облюбованную им под дачу.

К тому моменту (это было 15-го числа) админ уже довольно сильно сжалился над бедными сталками, и дал несколько наводок на эту «дачу», что сильно упрощало поиски. ... Читать дальше →

Новости альянса   Panich   26.11.2010   5091     (12)

Мир, Дружба, Вихрь М3 SE

Пока уставшие и измученные менестрели прочищают осипшее от многодневных серенад горло кружкой венома в Пабе, трое самых удачливых мастеров убеждения празднуют долгожданное примирение Раскаявшегося влюбленного[15] и его Милосердной принцессы[12].
На праздничном банкете в благодарность за воссоединение двух сердец щедрыми подарками были награждены:
Новости альянса   The%20Massive   24.11.2010   1838     (1)

Повод расслабится.

 Дорогие соальянсеры! Сегодня, в этот прекрасный постядерный день, персонажу нашего хорошего друга и товарища, осветителя пути всего альянса, Снайпера Зайцева [18] исполняется четыре года!



Когда мы пъем, мы хотим спать.
Когда мы спим, мы не грешим.
Когда мы не грешим, мы попадаем в рай.
Так выпьем же за то, что бы попасть в рай!!!


Ура, товарищи!
Новости альянса   StalkerFlex   22.11.2010   1666     (4)

Первый открытый конкурс стихосложения FreeLife

Доброго времени суток тебе, путник!
Мы с гордостью объявляем об открытии поэтического конкурса!

Мы люди, погружённые в восхищающую многообразием реальность постъядерного мира. Он заставляет нас чувствовать, переживать, вызывает яркие, неповторимые эмоции. Этот мир и люди, в нём обитающие, порождают в нас уникальную гамму мыслей и чувств. Ещё в древней Cкандинавии считалось, что лучший способ выразить мысль или чувство - это изложить её в стихах, ибо поэзия являет собой самоцветы нашего разума. 


Сегодня вы можете выразить себя и высказать, пропеть, прокричать о Timezero в исскустве рифмы. 


Условия конкурса и сроки в этом топике. ... Читать дальше →

Новости альянса   Негатифф   19.11.2010   5039     (1)

Война с варанами

В постъядерном существовании нет места жалости, торжествует сила оружия, пустоши залиты кровью и ящерицы поедают падаль на поле боя. Привычный уклад для тех, кто греется у костра в Хармонте, не снимая пальца с курка винтореза. Но в этот раз жажда насыщения возобладала над осторожностью. ... Читать дальше →
Новости альянса   Иэн   12.11.2010   1471  

А меж тем к результатам недавних "копательских" конкурсов...

За возникшим ажиотажем по поводу Терра Нова, все как-то позабыли про прошедщую недавно серию конкурсов "Во глубине TZ-шных руд...".
И именно по появившимся, наконец, результатам спешу поздравить нашего соальянсера валика [15] с победой в конкурсе "Вивисектор" на своём уровне!!! ... Читать дальше →
Новости альянса   major_Main   29.09.2010   1760     (5)

Просто. Еще. Одна. Битва.

10 августа 2010 года в этом топике - http://www.timezero.ru/cgi-bin/forum.pl?a=GP11&c=197589162 наш альянс обьявил войну клану Террорвинг за марадерские действия на территории Китежа. Легкий налет лживости оправданий главы Террорвинговне остался не замеченным, в связи с чем была опубликована статья, развенчивающая бессмысленный бред главного Террорвинга. В тоже время был проведен диалог с представителями Китежа и получено добро на боевые действия в пределах их города. 

В течении этой недели политика Китежа стала вызывать некоторые вопросы - их бойцы начали вступатся за наших врагов, тем самым отказываясь от даного слова. Антимары покрывают воровство? Интересно, не прaвда ли. Трусость наших противников оправдана - логи шоковых боев, появившееся после акции "Убей Террорвинга с шоком" -  ... Читать дальше →
Новости альянса   Шинсан   26.09.2010   1473     (1)

Растём и развиваемся

Думаю ни для не секрет, что наш альянс один из наиболее динамично развивающихся альянсов Точки Отсчёта. Ежедневно наши ряды пополняются новобранцами, а уже освоившиеся бойцы и ветераны альянса покоряют всё новые и новые высоты: получают звания, уровни и развиваются как личности. Наш альянс это семья, и каждый новичок как ребёнок. Мы стараемся воспитать из него высокоморального и высоконравственного человека, и что не менее важно - умелого игрока.

Сегодня у нас есть ещё один повод для радости и гордости за свой альянс.  Kikboxinger [19] первый в нашем альянсе получил 19 уровень, с чем его и поздравляем! Желаем ему новых высоких достижений в игре и реальной жизни!

Альянс Free Life объявляет войну клану TerrorWing

Альянс Free Life объявляет войну клану TerrorWing за мародерские действия на территории Китежа против нашего соальянсера.

Условия окончания БД:
- Публикация топа извинений за марадерские действия в отношении альянса Free Life
- Компенсация ущерба 3300 м.м.
- Репарация за необоснованную агрессию и выход из БД 5000 м.м. (сумма будет увеличиваться в соответствии с длительностью БД)

Любой вход в боях за группу TerrorWing и против кланов альянса будет расцениваться как военная помощь агрессору.

У нашего нейтрального альянса не часто случаются подобные инциденты и по такому случаю мы попытались разобраться в истоках конфликта и копнуть в глубину истории. ... Читать дальше →
Новости альянса   Trueno   10.08.2010   1948     (3)
« 1 2 3 »