Главная » 2012 » Февраль » 1 » Новости! Новости!! Новости!!!
00:08   

Новости! Новости!! Новости!!!

Eliks [18]   сообщает:
"Доброго времени суток, уважаемые игроки.
Все ближе и ближе запуск финальной стадии тестов, осталось совсем немного до того момента, как вы сможете сами сделать выводы о том, насколько значимы планируемые изменения.

Но для того, чтобы все было сделано качественно, нам предстоит исправить ещё некоторое количество ошибок в игре, и сегодняшний анонс будет посвящен работе над ошибками.

После утреннего рестарта:

- будет исправлена работа перков и форм полиморфов. Некоторые ошибки требовали серьезных переработок. Если говорить вкратце, то исправлены обработки брони и урона, полиморф в форме Insane станет чуточку "толще" для противников и сложнее убиваем псиониками;

- исправлены ошибки с квестом "Перебежчик". В связи с чем он будет полностью обнулен у ВСЕХ персонажей без исключения. Вообще все ошибки. Если у кого-то останутся какие-то вопросы - обращайтесь ко мне или к xr011er [16] ;

- исправлены некоторые ошибки в Зоне. Артефакту "Сфера жизни" возвращен срок жизни;

- в модуль Resources Price добавлен новый магазин в Shelter City, а предатели-старатели, нанятые корсарами, находятся буквально в 2х шагах от открытия метро в одну из шахт этого города.

И некоторые другие изменения, о которых вы уже наверняка успели прочитать и немного обсудить.

С уважением, Eliks [18] .
"
Новости Timezero   Contagion  1346  Рейтинг: 0.0/0
Комментарии (всего: 0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]