Главная » 2011 » Июль » 14 » Новости посреди рабочей недели.
15:27   

Новости посреди рабочей недели.

Уважаемые игроки!
Недавно закончился турнир «Time Zero - team play». Сильнейшие команды получили заслуженные призы, а сегодня мы предлагаем Вам выбрать тех, кто достоин приза за самый красивый бой! Продуманное неторопливое наступление или рискованный бросок вперед, вовремя вылеченный соратник или удачно кинутый барьер - именно Вы оцениваете красоту смертельного боя!
Освежить в памяти бои, а также проголосовать за тот, что приглянулся Вам в большей степени, можно здесь: http://www.timezero.ru/cgi-bin/forum.pl?a=Y&c=226726521

А также мы с удовольствие объявляем итоги конкурса «Работникам пера и кисти»! К сожалению, разместить присланные работы там, где мы собирались пока невозможно ввиду технических проблем, но специально для победителей конкурса мы обновили незаслуженно забытый пресс-центр. Ознакомиться с лучшими работами Вы можете именно там, а в ближайшее время мы надеемся открыть http://games.mail.ru/pc/games/time_zero для всех. Каждый из Вас сможет написать информационную статью о TimeZero или же просто пару слов и опубликовать их на данном ресурсе!
Новости Timezero   defiler  1361  Рейтинг: 0.0/0
Комментарии (всего: 0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]