Главная » 2012 » Июль » 2 » Новости в начале недели
19:56   

Новости в начале недели

Administration [15]  сообщает:
Доброго времени суток, уважаемые игроки. Сегодня мы немного изменим традиции написания анонсов в пятницу под закрытие офиса и раскроем наши планы на эту неделю заранее. Начнем с самых важных вещей.

Как вы все знаете, в последние два-три дня у нас в игре слишком часто можно увидеть системки типа: "Внимание, Ифрит вернулся!" © ( Шутка шуткой, но рестарты действительно довольно часты. ) Это связано с тем, что текущий сервер слабо справляется с наплывом игроков и требует особого внимания. 


В ближайшие дни у нас планируется решение этой проблемы путем переписывания серьезных моментов, касающихся хранения игроков в базе данных и многого другого. Я рассчитываю, что это ( а также закупка полностью нового оборудования, а не апгрейд старого ) позволит нам успешно решить этот вопрос.

Неприятным моментом является то, что в момент рестартов тратится время и перки, использованные вами, но, если это возможно, мы постараемся возместить эти потери в игре. Кроме того, по завершению этой работы планируется масштабный ивент с памятными призами и интересным сюжетом, который должен понравится всем любителям загадок и путешествий ( не только сталкерам ).

Кроме того, пока бои за Корал отключены, мы планируем не только исправить некоторые моменты в этом квесте, но и дополнить и расширить его, опираясь на концепцию, написанную ранее. Ознакомиться с ней вы можете здесь: http://www.timezero.ru/cgi-bin/forum.pl?a=AM&c=251357866. Так, например, сделаем более удобную систему затягивания в бой по званию.

Основные моменты перечислены. Теперь о более прозаичных вещах.

Учитывая ваши многочисленные просьбы, мы решили немного изменить квест по сдаче флагов городов и сделать возможным получение памятной медали такого вида в инфу.

Сегодня ночью вы сможете сдать квест и получить на выбор награду в виде:
- эргона;
- перкмонет;
- предмета, который будет обновлять использование генетики в больнице ( даже если она у вас ещё не использована, будет второй юз, после использования предмета );
- а также опыт 4го уровня сложности ( http://www.timezero.ru/manual/quest_exp.ru.html );
- и, учитывая ваши просьбы - памятный значок города по вашему выбору.

Переделка потребует совсем немного времени, но, так как, изначально это не предполагалось, то сперва отображаться эти значки будут только в инвентаре ( завтра в ходе обновления клиента сделаем их в таком же виде, как и все остальные памятные медали).

Ассортимент Elite Shop пополнился новыми предметами, продающимися за элитные эмблемы, которые вы можете получить по акции, проходящей совместно с Деньги@mail.ru:
- Unreal Experience на 24 часа;
- предметы, повышающие навыки персонажа по формуле (родной навык + 100/(родной навык + 1)). Внимание! Предмет расходуется впустую, если у вас менее 10% навыка или более 100%;
- биохитинки.

Я хочу немного поностальгировать и показать вам те самые сеты прошлого, о которых старички вспоминают в разных вариациях: http://explorers.timezero.org/old_design/old ( за подготовку спасибо Sir John [18]Информация о персонаже ).

Что ещё?

У нас подходят к финальной стадии работы по изменению интерфейсов магазинов/аукциона и скоро вы увидите это великолепие воочию. Я надеюсь, что работать с ним станет намного удобнее.
Также в ближайшее время мы будем заниматься приведением всех элементов интерфейса к единому виду, ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ! На походе редизайн клановой информации и витрины торговца. Вы все увидите сами. :hehe:

Чуть позже, на этой неделе, вас ждет ещё несколько объявлений.
Пришло время меняться и, даже внутри нашего коллектива грядут большие изменения хорошего плана.
Надеюсь, что они понравятся и вам.
Новости Timezero   Binerry  1430  Рейтинг: 0.0/0
Комментарии (всего: 0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]