Главная » 2013 » Февраль » 15 » Обновление шахт
19:13   

Обновление шахт

Administration [15] сообщает:

"Уважаемые игроки, в ближайшее время в нашем мире произойдут изменения в уже привычной вам системе шахт.


Шахты 1го уровня - обычные шахты, к которым вы привыкли. В них ничего не изменится.

Шахты 2го уровня - шахты, не имеющие открытого доступа. Зайти туда можно только через систему метро из шахт 1го уровня. В них могут встретиться особо злые крысы-мутанты ( боссы ), а также достаточно велик шанс найти более ценную вещь, чем обычный ресурс. Уровень монстров увеличен, кол-во падающих ресурсов - тоже.

Шахты 3го уровня - шахты, в которых шанс встречи с боссом-стичем увеличен, также как и возможность найти ценные и востребованные вещи. Кроме того, в них вы подвержены различным аффектам ( галлюцинации, например ). Зайти в них обычным путем нельзя. Только из метро шахт 2го уровня.

Кроме этого, вы сможете перемещаться из одной шахты в другую, используя более низкие уровни ( 2й и 3й тип ) совсем не выходя на поверхность!

Данное изменение вводится постепенно, для каждого города в свое время. Сегодня нами будет изменена система шахт в городе Kitezh.

Кроме того, мы напоминаем вам о том, что сегодня, 15 февраля, на серверах включен бонус опыта х2, а завтра и в воскресенье он сменится на х1.5. Торопитесь прокачать своего персонажа, ведь в ближайшее время эти и другие шахты будут раскрывать перед вами свои тайны.

И специально для любителей PvP: В эти выходные максимальное количество ранг-поинтов, которое можно получить с одного персонажа увеличено до 130, а количество рангов, получаемых за убийство равного вам по званию соперника выросло до 60!

>> Eliks [20] , 15.02.13 15:45:
Бонусы на ранги и опыт уже включены. Шахты изменятся в течение нескольких часов."
Обновления Timezero   Contagion  4110  Рейтинг: 0.0/0
Комментарии (всего: 0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]