Главная » 2010 » Сентябрь » 6 » Опасности прошлого. Прощай, Ваульт...
17:05   

Опасности прошлого. Прощай, Ваульт...

Update: Вы можете увидеть фото, сделанное нашим спец. корром за секунды до эвакуации! На месте проишествия до сих пор находятся гражданские боты, а купол все еще работает, хотя, уже на пределе возможностей.

Казалось бы, уже много лет прошло с момента Последней Войны. Местность практически очищена от последствий радиации, опасные монстры загнаны на заслоны вдали от жилых поселений. Но плоды войны ещё могут встретиться в нашем мире.

Разведчики клана Roadside Picnic, движимые страстью к исследованиям, обнаружили то, что не стоило находить. Взрыв довоенного склада с боеприпасами практически стер с лица земли Vault City.


Опасный уровень радиации заставил экстренно эвакуировать всех персонажей на Архипелаг. Затоплена практически вся прилегающая территория, серьезно повреждены Банк и Портал, вследствие чего стоит ожидать разрушения фундамента и скорого погружения под воду и этих строений.

Наши ученые отмечают, что для жителей других городов нет повода для опасений. Несмотря на силу взрыва, расстояние до эпицентра позволяет утверждать, что никаких негативных последствий для Большого Мира не ожидается.

В любом случае, я призываю вас сохранять бдительность при изучении прошлого. Оно может оказаться весьма опасным!

Топик на общем форуме
.
Новости Timezero   Vagus  2576  Рейтинг: 4.0/2
Комментарии (всего: 2)
0  
1 VERSUS   (06.09.2010 19:25) [Материал]
я еще дней пять одним своим полузабытым мультом заходил - все было нормально, ну по крайней мере в шахте, он у меня года полтора в шахте сидит)

0  
моих двоих на рапу портанули, а оттуда на терру не пускают crazy

о_-


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]