Главная » 2011 » Июнь » 16 » Операция "Свобода"
15:49   

Операция "Свобода"

Как сообщает  stan79 [14] , полиция объявлет войну Исле:

"В связи с отказом руководства города Исла построить на территории города Полицейский департамент, дать разрешение сотрудникам Полиции патрулировать улицы города в целях недопущения противоправных ситуаций, выделить землю под строительство небольшого завода, который мог бы производить необходимые населению товары первой необходимости. А так же в связи с приходом к власти в городе корсаров и иных представителей бандформирований, проникнувших во все структуры городского управления, руководством Полиции принято решение о начале крупномасштабной полицейской операции против всех вышеупомянутых элементов, бесчинствующих на улицах города Ислы.

Операция по восстановлению законности в охваченном анархией городе будет проходить до тех пор, пока Исла не станет безопасной для мирных жителей, которым на время операции надлежит либо покинуть пределы города, либо оставаться в своих домах.

С настоящего момента все представители так называемых «городских кланов города Исла» подлежат аресту. В случае оказания сопротивления, сотрудникам Полиции дано указание открывать огонь на поражение."

К желтым значкам  присоединилась и МП:

 T1rael [18] :

"Военная полиция присоединяется к данной операции, кланы  Rival Force и  TerrorWing, а также любые иные, вступающие к ним в альянс (Gangsters), подлежат отстрелу на всей игровой территории с применением любых доступных игровых средств."

З.Ы. War, war never changes

Интересное на форуме   defiler  1579  Рейтинг: 0.0/0
Комментарии (всего: 3)
-1  
в охваченном анархией городе

полисы как и админы политической грамотностью не страдают = (

о_-

+1  
2 VERSUS   (17.06.2011 00:02) [Материал]
Надо было до этого устроить вечеринку в Хармонте с последующим походом на Ислу, тогда бы все было бы эпичнее.

Ну или устроить вечеринку после успешного окончания полицейской операции, и устроить поход на копов Ислы crazy

0  
3 Vagus   (17.06.2011 00:03) [Материал]
А мы били Вингов еще до того, как это стало модно!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]