Главная » 2012 » Сентябрь » 18 » Патч брони у полиморфов.
18:58   

Патч брони у полиморфов.

Администрация [15] сообщает:

Уважаемые игроки, после утреннего рестарта будет изменены комплекты брони Executor и Invader, данные комплекты приобретут новое минимальное требование (к уже существующим) кроме: Полиморф. Во избежание лишних вопросов, разъясним, что и как изменится:

1. Если ваша профессия полиморф:
- все текущие части указанной брони будут сняты, модифицированы их минимальные требования, а также установлена рекомендуемая цена продажи Калите (состояние предмета будет учитываться при продаже вендору);
- все текущие части указанной брони, полученной в долг от другого персонажа, будут сняты, модифицированы их минимальные требования, но рекомендуемая цена продажи Калите устанавливаться не будет.

2. Для всех остальных:
- все текущие части указанной брони, (вне зависимости от того - получены ли они в долг), будут модифицированы их минимальные требования, рекомендуемая цена продажи Калите устанавливаться не будет.

Также минимальные требования будут изменены на всех чертежах и произведенных комплектах, упакованных в Plant Pack (либо распакованных), без установления рекомендуемой цены продаже Калите.

Желаем вам приятного дня!

Обновления Timezero   255бит  1540  Рейтинг: 0.0/0
Комментарии (всего: 0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]