Главная » 2015 » Октябрь » 17 » Планы на выходные
15:39   

Планы на выходные

Administration [15] сообщила:

"
Приветствуем всех переживших очередную постъядерную неделю!

Все мы знаем насколько это непросто. Постъядерный мир требует от нас больших ресурсозатрат, но мы вынуждены играть по его правилам, иначе есть риск остаться в пустошах навсегда.

В сегодняшнем анонсе мы хотим рассказать вам о специальных скидках, которые мы подготовили, что бы поход в пустоши стал для вас более приятным и выгодным.

1) Этот пункт не про скидки, просто мы решили, что раз уж анонс, то можно и опыт выходного дня включить пораньше. Опыт включен на всех серверах.

Ядерные скидоны

Теперь к главному событию. Мы отобрали категории наиболее полезных в бою товаров, и включили 20% скидку на все, что к ним относится.

2) Все перки за медные монеты;
3) Чипы специализации;
4) Товары за эргон в магазине Coral Bay.

Акции уже запущены на всех серверах, и продлятся до конца выходных!

Дары пустошей

Отдельно хотим сообщить, что по информации, полученной от проверенного источника, сегодня вечером, администрация магазина «Дары Пустошей» планирует расширить ассортимент товаров, добавив туда фракционные псионические шлемы с пониженными требованиями. Приходите, двери открыты для всех, [2/-1].

Штурм Терабанка

Пока доступность товаров за медные монеты и эргон будет зашкаливать в эти выходные, мы хотим также предложить вам особые условия для приобретения золотых монет.

С 17 по 20 октября включительно, при покупке золота на сумму от 20 монет, вы получаете бонус в размере 25% от внесенной суммы. А при покупке от 50 монет, бонус составит 50%!
"
Новости Timezero   Contagion  1050  Рейтинг: 0.0/0
Комментарии (всего: 0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]