Главная » 2015 » Ноябрь » 2 » По следам тёмных сил
21:27   

По следам тёмных сил

Administration [15] сообщила:

"





В этом году Хэллоуин удался на славу. Если потусторонние силы хотели нас напугать, то у них получилось :)
События этих выходных имели под собой поистине мистический фундамент, и нашим технически подкованным ребятам всё-таки пришлось на время примерить костюмы братьев Винчестеров. Но сегодня мы с радостью сообщаем, что у них прекрасно получилось сыграть эту роль. Все проблемы устранены.

Однако это не отменяет того факта, что многим из вас пришлось столкнуться с аномалиями, принадлежащим далеко не вселенной Time Zero. Некоторые уже смогли вырваться, кто-то ещё продолжает удерживать позиции в ожидании подкрепления. Мы обязательно придём за каждым, и вытащим из цепких лап непознанных сил.

И что бы все потерпевшие смогли наверстать упущенное, или просто получить дополнительную пользу от игры, мы объявляем о продлении всех объявленных бонусов вплоть до 4 ноября включительно!

Дополнительно мы хотим дополнить этот список следующими пунктами:
1) х2 ПВП-ранги при победе;
2) Максимальная планка ПВП-рангов увеличена на +50.

Помимо этого, завтра в 19 часов по Москве, в магазине Elite Shop появится партия солдатиков апокалипсиса. Сразу предупреждаем, разлетаются они как горячие пирожки, так что занимайте очередь заранее.

Но это ещё не всё.
В магазинах сети Greenhouse своих владельцев ожидают тыквы с призами. Среди которых есть даже такие интересные вещи как:
1) Фракционные гранатометы, доступные для всех персонажей от 18 уровня, кроме персонажей, владеющих псионическими профессиями.
2) Снайперские винтовки для сталкеров и корсаров от 20 уровня — две фракционные и одна не фракционая.

А если вам больше по душе всякая живность, то помимо тыкв, вы можете приобрести редких питомцев, которые также ждут вас в магазинах Greenhouse.

Спешите, товары будут в продаже до 4 ноября включительно!
"
Новости Timezero   Contagion  893  Рейтинг: 0.0/0
Комментарии (всего: 0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]