Главная » 2013 » Октябрь » 7 » Poison Lands, как много в этой фразе...
16:43   

Poison Lands, как много в этой фразе...

xr011er [16] сообщает:

"И зачем я сюда пришел? Ах да... студни. Ребят, на вас жалуются. Почему вас много в Старом Иерусалиме и Китеже? Что за дискриминация Атланты, Кабула? А в Новой Москве вы что забыли? 9 локаций!! Что? Дом родной?! Да... да, я понимаю, ваша родная воронка там, но все же, не пора ли что-то поменять? Прекратите шипеть все сразу, я не слышу, что лидер говорит... Что? Рады бы, да некуда? Ну вы прям "я, сталкер"-а насмотрелись, хотя да... заводы, корабли, пароходы, тапки и лаборатории... Ладно, я понял вас. Посмотрим, что можно сделать, зелено-шипящие вы мои.

Итак, как вы уже поняли - речь идет про территории, носящие название Poison Lands. В настоящий момент наблюдается не то, чтобы территориальная дискриминация... наблюдается вообще непонятно что - в одном городе локаций с лихвой хватит, чтобы утопить всех врагов, в другом городе - днем с огнем не сыщешь.

Поэтому у меня есть предложение к главам городов. Если вы хотите видеть в окрестностях ваших городов локации Poison Lands, то всё, что вам нужно сделать, это:
1. Найти место для трех локаций;
2. Очистить локации от всех промышленных зданий и разрушить ТПК (дороги также будут ликвидированы);
3. Сообщить указанные локации телеграммой на меня о готовности локаций.

Требования для искомых локаций:
1. Локации должны быть расположены рядом друг с другом (например, 10,10 / 11,10 / 10,11);
2. Локации должны располагаться НЕ БЛИЖЕ ДЕВЯТОЙ ЛОКАЦИИ от ЛЮБОГО купола/внешнего портала. То есть расстоянием между состоянием "я стою под куполом" до состояния "я вошел в Poison Lands" будет составлять девять локаций.

Отдельно стоит отметить, что есть два города - Kitezh и Old Jerusalem, количество локаций Poison Lands у которых, находится за гранью добра и зла.
Уважаемые главы данных городов - количество локаций будет сокращено до трех. У вас есть право выбора - какие из ныне существующих локаций будут сохранены, а какие - расформированы. В случае отсутствия ответа Администрация самостоятельно проведет данное изменение."
Новости Timezero   Contagion  1465  Рейтинг: 0.0/0
Комментарии (всего: 0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]