Главная » 2011 » Июнь » 29 » Поздравления всем и каждому!
00:24   

Поздравления всем и каждому!

Друзья! Мы не раз общались с вами на форуме, в приватах или на сходке. К сожалению, физически невозможно ответить каждому, как в виртуальном мире, так и в реальном. И поэтому сегодня, в такой особенный день, как День Рождения проекта, мы решили обратиться к каждому из вас в отдельности — и ко всем вместе. Наше поздравление вам, жителям мира TimeZero, дойдет до каждого, независимо от места проживания и часового пояса!

Ролик с поздравлениями доступен для просмотра здесь.
Hint: вес ролика ~ 117 Мб.

Кто-то считает, что нельзя смешивать реальный и виртуальный мир. Мы так не думаем, особенно, когда это касается подарков! Скоро в нашем мире пройдет праздничный многоступенчатый ивент, в котором каждый сможет принять участие, независимо от уровня и звания. Призы же найдут своих обладателей уже в реальном мире! Вы сможете выиграть ноутбук со стильной аэрографией, который обеспечит Вам долгую и комфортную игру, или современную электронную книгу, которая не позволит скучать во время долгих путешествия по пустошам. Не расстраивайтесь, если Вам не улыбнется удача в начале - разделение ивента на этапы дает шанс на победу каждому!

Более подробную информацию о ходе проведения конкурса Вы получите в четверг.

И из приятных мелочей — в честь праздника все больницы мира предоставляют свои услуги до конца воскресенья, 3 июля, совершенно бесплатно.
Новости Timezero   defiler  1619  Рейтинг: 0.0/0
Комментарии (всего: 0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]