Главная » 2013 » Август » 10 » Праздник к нам приходит!
09:29   

Праздник к нам приходит!

Administration [15] сообщает:

"Веселье приносит, мутантов на блюдце, завалы ресурсов и... и дальше фантазия убегает в Antis Lair, закупается вермишелью быстрого приготовления и отправляет всю семью на дачу. А все почему? А все потому, что...

С этого момента и до конца выходных дней, в PvP и PvE боях вы будете получать удвоенное количество опыта.

Кроме того, увеличен шанс дропа хитина со всех антисов, за исключением, само собой, квестовых насекомых.

Кроме того, на свет повылазили и другие мутанты, сверкая своей притягательной золотой шкуркой. По нашим подсчетам, вместо запланированного 1% увеличения, шанс встречи возрос в 10 раз.
Комментарий Eliks [17]Информация о персонаже'a: "Ну ничего доверить нельзя. Хорошо оставляем цифру 10".


А теперь обычные новости:
1. К сожалению, мы не успели закончить все изменения с чипами специализаций, которые были запланированы. Тем не менее, за следующую неделю это будет обязательно сделано, в первую очередь, как и было сказано, с фракционными сетами.

2. Мы продолжаем работу над командными бафами, и, не получив на данный момент никаких негативных отзывов, считаем, что все работает на "Отлично". А значит, не за горами и бафы, воздействующие на команду противника! Как именно вас будут мучать эти раскачавшиеся туррели ( Это шутка! Мы вас очень любим, ценим и уважаем ), вы узнаете в скором времени!

3. Никто не забыл про тестовый сервер, к сожалению, у нас появилась необходимость убрать из игры блоки ( за исключением особо сложных случаев, таких как Eliks [17]Информация о персонаже, Help [20]Информация о персонаже и т.п. - их мы не выпустим ни за какие шиши ), так что полным ходом идет переработка действующего законодательства, доработка каторги и иных вещей. Тем не менее, заглядывайте периодически в [Location [-1/1] New Moscow | Sh0p], все вещи вариации М0 будут выкладываться туда по мере готовности.


С праздником, уважаемые игроки!
p.s.: Выходной день должен быть праздником, и только так! =)"

Новости Timezero   Contagion  1549  Рейтинг: 0.0/0
Комментарии (всего: 0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]