Главная » 2011 » Декабрь » 15 » Предновогодний златопад
23:28   

Предновогодний златопад

Администрация сообщает:

"Уважаемые игроки! 
Вам предоставляется уникальный шанс получить 50% бонус к покупке золотых монет, приобретенных в будущем году!
Сумма купленных до 23:59 31 декабря золотых монет составит "накопительную" часть, из которой в дальнейшем будет вычитаться сумма получаемого бонуса.

Пример:
- Вы покупаете какое-то количество з.м. (например, 50) за период с этого момента по 31 декабря включительно;
- «накопительная часть» вашего бонуса становится равной 50 з.м., т.е. сумме покупки;
- 1 января вы совершаете еще один платеж на сумму 20 з.м. и получаете бонусные 10 з.м., которые вычитаются из "накопительной" части.
Таким образом, для получения бонуса в полном размере Вам необходимо в течение января совершить, к примеру, 5 платежей по 20 з.м., 2 платежа по 50 з.м. или один платеж на 100 з.м. Тогда на Ваш счет поступит в полном объеме вся "накопительная" часть, сформированная в период действия акции.

То есть, приобретая золотые монеты в течение первого месяца нового года, Вы абсолютно бесплатно получаете сумму, приобретенную Вами с этого момента и до конца декабря!

И это ещё не все хорошие новости! Исправлена работа перка "Die Hard" - теперь он корректно работает с псионическим уроном.
Вы попали в блок по какой-то причине и хотите вернуться в игру? 
До конца года каждый может разблокировать своего персонажа со скидкой в размере 50%! При этом не забывайте, что внесенное за разблок золото попадет в накопительную часть бонуса!

Напоминаем: для разблока после внесения половины необходимой суммы Вам необходимо обратиться к администратору Help [20]."

Новости Timezero   nekrom@nt  1389  Рейтинг: 0.0/0
Комментарии (всего: 0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]