Главная » 2012 » Июль » 13 » Путь новичка
12:45   

Путь новичка

Eliks [15]  сообщил:
Добрый день, уважаемые Игроки!

Сегодня мы хотим совместить приятное с полезным. Руководствуясь благими побуждениями по развитию нашего Мира мы решили провести опрос о первых шагах в нем. Но, чтобы это было не просто банальное и рутинное занятие, мы решили сделать это в виде конкурса.

Суть конкурса:
Вы проходите "Путь Новичка" заново.
Но это не значит, что вы просто создадите очередного мульта и за 30 минут проскочите все 6 стартовых уровней. Нужно пройти их как новичок, который ничего не знает.

Мы просим Ваc помочь нам понять, чего не хватает в ТЗ на первых шагах. Как сделать их интереснее и удобнее. Что лучше показать и дать пощупать игроку на этом этапе игры. Мы вместе строим этот мир. Так давайте поможем сделать первые шаги интереснее.

Условия конкурса:
Необходимо заполнить таблицу, которую вы можете скачать по этому адресу: http://www.timezero.ru/temp/primer.xls и отослать её на почту m.siptsov@corp.mail.ru с пометкой "Путь новичка".

Чем более ярко и детально будут выражены проблемы, показаны недочеты и, возможно, предложены пути решения, тем более высокой будет награда.

Мы рады каждому мнению. Поэтому за каждую хорошо заполненную анкету вы получите от 5к до 100к медных монет. Размер награды полностью зависит от того, насколько ответственно вы подойдете к делу.

Награда за лучшие работы:

1 место: 200 000 медных монет + питомец на выбор игрока;
2 место: 150 000 медных монет + питомец на выбор игрока;
3 место: 100 000 медных монет + питомец на выбор игрока.

Помните, наша цель – показать наш мир за эти первые 6 уровней.
Мы предлагаем вам самим показать все грани нашего удивительного Мира!
Новости Timezero   Binerry  1413  Рейтинг: 0.0/0
Комментарии (всего: 0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]