Главная » 2011 » Июль » 13 » Развлечемся?!
12:43   

Развлечемся?!

Уважаемые игроки! Мы представляем Вашему вниманию долгожданный анонс празднования Дня Рождения Игры в реальной жизни!
Как уже сообщалось, местом проведения мероприятия будет пейнтбольный клуб "Гвардия". Именно там отмечался 3 День Рождения TZ, и там хорошо помнят Тзшников, поэтому нужно оправдать ожидания, и зажечь не хуже, чем 4 года назад!

Целых два дня, 23 и 24 июля, мы с вами будем отдыхать не в душном клубе, а на природе! Загорать на жарком летнем солнце, купаться в прохладном пруду, играть в пейнтбол. Тех, кто проголодается, ждёт вкуснейший шашлык и холодное пиво (для трезвенников будут безалкогольные напитки). Целый день со сцены для Вас будет звучать музыка, а также непременные конкурсы с уникальными призами! Лихие гонщики смогут попробовать свои силы в гонках на квадроциклах, а любители передвигаться без подручных средств - сразиться на волейбольных площадках или в настольный теннис! Вы сможете задать свой вопрос представителям Администрации, завести новых друзей, выйти из ЧС и попасть в него заново, а самое главное — общаться! Общаться в перерывах между боями, общаться, лежа на пляже, общаться за стаканом пива и вечером у палатки — в конце концов, не так уж и часто мы встречаемся в реальной жизни, и это время нужно использовать по максимуму!

Чтобы попасть на этот праздник жизни, Вам нужно будет выбрать, на чем добираться до места проведения мероприятия.
Вопросы трансфера игроков в данный момент обсуждаются. Для тех же, кто решит добираться своим ходом, сообщаем, что:
- на машине следует ехать по Ярославскому шоссе до 38 км., правый поворот на деревню Костино, далее 800 метров прямо до ворот «Зеленого Городка», и затем по указателям.
- на электричке с Ярославского вокзала до ст. Пушкино, далее автобусом №28 или маршрутным такси №28 до остановки Костино (конечная).
- также до Пушкино можно добраться автобусами №451 от станции метро ВДНХ или №502 от станции метро Медведково. Далее автобусом №28 или маршрутным такси №28 до остановки Костино (конечная).

Билеты для прохода на территорию клуба будут продаваться на месте проведения Дня Рождения, а не в игре. Также, возможно, будет возможность приобрести билет в офисе компании — об этом будет сообщено дополнительно.

Сайт пейнтбольного клуба «Гвардия» - http://www.militarygames.ru/

Кратко:
Когда: 23-24 июля;
Где: пейнт-клуб «Гвардия»;
Цена: 1,5 тысячи без пейнтбола, 2,5 тыс. с пейнтболом;
Шота: именной бейдж и футболка.
Новости Timezero   defiler  1453  Рейтинг: 0.0/0
Комментарии (всего: 0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]