Главная » 2010 » Август » 30 » Роспуск флудерсов
03:11   

Роспуск флудерсов

Флудерсов постигли упаднические настроения. И, похоже, обещают реинкарнацию. Кому не лень читать многабукаф от ImDexPeter [15] - прошу...
Началось всё с внезапного возвращения в проект старого главы клана, ROCKNROLL [16] -а, который стал вести политику, не согласующуюся с мнением большинства людей. Стал исключать важных должностных лиц, сам пытаться их заменить. Но что теперь говорить… В итоге у нас осталось совсем мало флудеров и Флудеры развалились.

То есть формально, конечно же, единственный по-настоящему флудерский клан продолжает своё существованием вместе с формальным главой — мультом FLUDERS [5] и его владельцем Сок [18] -ом, который купил его за медь пару лет назад и раз в пару недель, думаю, навещает его. Но настоящих, живых флудеров, таких как Ысон, Tesseron, 4екер, nights, Docent_Digger, Jetkokos, Time-Z и, не побоюсь этого слова, я собственной персоной, вам не удастся увидеть в этом клане.

Но история флудеров на этом не заканчивается. В ближайшие пару недель, как раз к Дню Радиоволны 69, состоится открытие нового флудерского клана, который должен стать продолжением нашего пути в мире ТЗ. Какой это клан и кто в нём будет — пока секрет, чтобы избежать излишнего внимания и пиара. Мы никуда не уходим!

Пользуясь случаем, передаю привет людям, с честью оставшимся на борту моего бывшего утопающего клана. D-Arts [12] , **Regis** [12] , smily [6] , DrHolms [16] . Как вы там? Всё ли у вас в порядке? Я надеюсь, что с кем-то из вас мы однажды снова будем в одном клане, поскольку и раньше мне нравилось с вами флудить. За исключением Дартса — тебе, Дартс, приятнее вешать шок.

За сим я хочу дать один простой совет напоследок всем игрокам: помните, что клан — это игроки в нём, а не человек с кнопками; да, в ТЗ не предусмотрено иного принятия коллективных решений, кроме голосования за главенство над кланом, но, объединившись, вы всегда сможете дать отпор любому главе! Разумеется он не админ.

Продолжение дискуссии: (http://www.timezero.ru/cgi-bin/forum.pl?a=A&c=199286292#tz)
Интересное на форуме   255бит  1466  Рейтинг: 4.0/1
Комментарии (всего: 0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]