Главная » 2011 » Июнь » 28 » СЕМЬ! ЯДЕРНЫХ! ЛЕТ!
00:11   

СЕМЬ! ЯДЕРНЫХ! ЛЕТ!

Уважаемые игроки, уже семь долгих ядерных лет наш мир растет и развивается не взирая ни на какие проблемы мира реального. Заключаются и рушатся союзы, растут ваши персонажи, растем и мы вместе с вами. Успешно прожив ещё один год, мы несем флаг одной из старейших в мире браузерных игр.

Браузерки для офисных работников? Кто вам такое сказал? Пусть отобьется от корсара в шахте, прежде чем заявлять, что игра не вызывает никаких эмоций. А проигранный бой на Coral Bay? Да каждый из нас готов разорвать в клочья врага в погоне за вожделенной наградой.

Новые встречи, знакомства и даже свадьбы между игроками - давно уже не редкость для нас. Несмотря на огромный срок, наш мир постоянно развивается и меняется. Что? WoW? Да он загнется раньше!



Друзья, мы с гордостью объявляем о том, что нашей любимой игре исполнилось СЕМЬ лет !


В честь этого замечательного события начинаются грандиозные торжества, которые подарят каждому без исключения праздничное настроение, а также весьма ощутимые бонусы!

Сегодня прилавки Elite Shop в локации [-1/0] наполнятся ящиками, в которых вы найдете золотые векселя, тропы, редких коллекционных солдатиков, как старых, так и новых, снаряжение для PvP-сражений, ресурсы и многое другое, включая элитное снаряжение!

Получила свое продолжение коллекция Солдатиков Апокалипсиса. Награды за новые комплекты солдатиков будут доступны к получению в течение дня.

С этого момента и до конца воскресенья, 3 июля 2011 года, вы будете получать утроенный опыт в сражениях, удвоенные ранг-пойнты и удвоенное количество эргона за победу или поражение в битвах за Coral Bay! Скорость прокачки навыков также возросла на 20%!

Популяция золотых монстров выросла в х10 раз! Кроме того, при встречи с этими забавными зверьками у вас есть существенный шанс раздобыть элитное снаряжение!

Обновился и ассортимент мягких игрушек, на этот раз в Гринхаусы нашего Мира завезены суровые постъядерные монстры, ежечасно встречаемые вами на просторах пустошей и в темных подземельях шахт.

Кроме того, с радостью сообщаем о том, что снова доступен к прохождению инстанс "Оборона лаборатории". Мы постарались учесть все прошлые ошибки и готовим к выпуску целую серию подобных инстансов, призванных упростить Ваш заработок и сократить путь к фракционному званию!

А уже сегодня, после утреннего рестарта все ветераны получат новые медали, и вскоре после этого станет доступным квест на выбор ветеранской награды. Также обновлена возможность бесплатной генетики в больницах нашего мира! Разумеется, ждут вас и развлекательные квесты, а также новые сюрпризы и бонусы. Оставайтесь с нами, оставайтесь с TimeZero!

С днем рождения, TimeZero!
Новости Timezero   defiler  1898  Рейтинг: 0.0/0
Комментарии (всего: 0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]