Главная » 2010 » Июль » 30 » Скорпиды протестированы и доступны теперь всем!
21:54   

Скорпиды протестированы и доступны теперь всем!

Вновь включаются вкусности в виде бонусов прокачки (навыки +20%, ранги в 1,5 раза, опыт в 2 раза)
Так же теперь скорпидов можно покупать за эргон в мерии Корал Бэя
!
Так же введен новый квест из серии Коллекция Знаменитостей под названием Знахарь и опубликовано прохождение.




Теперь, когда экспериментальные особи Скорпидов подтвердили свою эффективность в бою, генные инженеры фракций организовали ферму по их разведению прямо на Корал Бэй. С этого момента вы сможете приобрести собственного Скорпида в Сити-холле Корал Бэй за эргон. И пусть трясутся от ужаса враги при виде вашего любимца!


Одновременно с этой приятной возможностью, в клиент был добавлен новый плагин Pet Monitor. Он отображает развитие домашнего питомца, следит за уровнем сытости и состоянием его желудка. А главной его особенностью является возможность отслеживать развитие Скорпидов. Дружно благодарим Добрый [19] за этот замечательный плагин!


Новый квест из серии Коллекция знаменитостей поджидает вас в КПК. Пришло время проверить свои инстинкты охотника и помочь Знахарю с поиском ингредиентов для его лечебных настоек. Знахарь Ап [17] работает в новомосковской Аптеке в локации [1/1].


В честь Дня системного администратора вас ждут отличные бонусы на ближайшие выходные - до конца воскресенья, 1 августа:
- Скорость тренировки навыков увеличена на 20%;
- Количество получаемых ранг-поинтов увеличено в 1,5 раза;
- Количество получаемого опыта увеличено в 2 раза.


Напоминаем, что до конца субботы, 31 июля, вы можете обратиться к Геолог Стоун [16], который разменивает золотые монеты по курсу, втрое превышающему рыночный. Для этого вам понадобится Аурум-100, с высокой вероятностью выпадающий из золотых стичей и крыс. И до этого же срока увеличена популяция золотых монстров, шанс встречи с ними больше обычного в 10 раз!

А вот ресурсы, выставленные на продажу в госмагазинах, пролежат там до конца воскресенья, 1 августа, но все равно стоит поторопиться и заранее закупить необходимое количество.
Акции   255бит  4243  Рейтинг: 0.0/0
Комментарии (всего: 0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]