Главная » 2010 » Май » 28 » Справедливая награда
22:08   

Справедливая награда

Уважаемые игроки, для поощрения своих бойцов командование Орднунга и Фридома сегодня вводит новую систему получения эргона за бои на Корал-Бэй. Теперь этот ценный ресурс начисляется в зависимости от уровня, так что чем опытнее ваш персонаж, тем больше эргона он получит за сражения! С полной таблицей вы сможете ознакомиться здесь.


Радостная новость для любителей смотреть мультфильмы во время лечебного процесса. В больнице появилась первая серия замечательного мультфильма от Al Green [12]Информация о персонаже. Автор награждается премией в 20000 медных монет. С нетерпением ждем продолжения!


Сегодня появились сообщения о том, что запасы Li-Pol Battery в довоенных бункерах иссякли, и найти эти батареи, скорее всего, уже не удастся. В связи с этим стала доступна альтернативная возможность для починки брони: вместо использования Li-Pol Battery вы сможете заплатить 500 медных монет.

Кроме того, в связи с необходимостью использовать свои запасы батарей владелец ремонтных терминалов через неделю увеличит стоимость починки за 1 единицу состояния до 75 медных монет, так что не стоит откладывать починку надолго!

Update: Альянс свободных кланов представляет Вашему вниманию обновленный калькулятор расчета стоимости ремонта вещей прикинуть что по чем

Важно: починка брони производится в терминалах Goran Terminal 1 [1]Информация о персонаже, Goran Terminal 2 [1]Информация о персонаже, Goran Terminal 3 [1]Информация о персонаже, Goran Terminal 4 [1]Информация о персонаже и Goran Terminal 5 [1]Информация о персонаже.

Hint:
По сообщениям очевидцев из бункеров, компоненты для мфа стали падать в два раза чаще

Источник: Справедливая награда
Обновления Timezero   Vagus  2054  Рейтинг: 0.0/0
Комментарии (всего: 0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]