Главная » 2013 » Май » 18 » Сводка от 17 мая
00:13   

Сводка от 17 мая

Administration [15] сообщает:

Подошла к концу первая рабочая неделя после майских праздников. По заявлениям метеорологов, на территории пустошь не ожидается аномальных атмосферных явлений, что может стать хорошим поводом для развития ваших питомцев. В связи с этим, мы хотим предложить скидку на продление в размере 30%, если в мире появится питомец, который с момента появления новости будет прокачен до показателей одного из параметров от +54 и выше. Бонус будет активирован, как только на форуме, в теме новости появится первый подтверждающий лог.

Внимание! В конкурсе не участвуют питомцы, уже имеющие показатели от +54 и выше.

Кроме того, к нам обратились Джеймс Пуля [17]
и Сирус Капайц [19]. Каждый их них готов предложить достойный бонус к размеру рюкзака всем обладателям профессии сталкера или старателя, в обмен на помощь в нахождении пропавших предметов.
Все подробности и условия сделки оглашаются исключительно в приватной беседе. Всех заинтересованных просьба обратиться к Джеймсу [17
] (для сталкеров) или Сирусу [19] (для старателей).

Внимание розыск! Экстренное включение.
Сегодня утром, Глава семьи Сильверманов - Георг Сильверман [8]
, выступил с обращением ко всем жителям мира TimeZero. По его словам, в ночь с четверга на пятницу, пропал его любимый ручной пес. Судя по заявлениям очевидцев, нечто, внешне напоминавшее собаку, гналось через пустоши за розовой крысой, после чего пропало из виду.

"Мы не знаем, в какой конкретной шахте находится сейчас это создание. Также неизвестны и причины такого странного поведения. Животное может быть очень опасно. Мы призываем всех, кто планирует посещать шахты Тера Примы, быть готовыми к нападению этого существа” - заявил старший следователь Новой Москвы, Найджел Винский.

Помимо этого, господин Сильверман отметил, что в случае, если кто-либо из жителей вернет ему сбежавшее животное, все представители семейства Сильверманов, увеличат скидки на перки за ЗМ, до 20%, с текущих 10%.
Администрация просит любого, кто найдет животное или заинтересован в его поисках, обратиться непосредственно к Георгу Сильверману [8
].
Новости Timezero   pepilong  1533  Рейтинг: 0.0/0
Комментарии (всего: 0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]