Главная » 2011 » Сентябрь » 27 » Тест боевки. 11-14 уровень
16:06   

Тест боевки. 11-14 уровень

Quote (Eliks [18]  сообщает:)
Добрый день, уважаемые игроки.
Данный топ создан для сбора заявок от игроков, желающих принять участие в тестах третьей уровневой группы (11 - 14 уровни).
В топике: http://www.timezero.ru/cgi-bin/forum.pl?a=AM&c=228358850 можно подчерпнуть некоторые подробности тестов.

Quote
=====
Для ускорения тестов, начиная с этой группы, все задачи будут ставиться и выполняться на тестовом сервере, доступ куда вы получите в телеграмме, если ваша заявка будет одобрена.

Если по какой-то причине вы не сможете выполнить поставленную задачу - тестовый персонаж будет передан другому лицу или удален.
=====
Изучав прошлые топики добавлю:
- подавать заявку может персонаж любого уровня, любой профессии и с любым количеством рангов, как PvE так и PvP. Если вы действительно желаете принять участие в тестах и ускорить ввод боевки - это можно обсудить в привате ПОСЛЕ того, как подадите заявку.

На вопросы "могу ли я принять участие, если у меня нет нужного кол-ва рангов?" - я не отвечаю.

Если вы подали заявку на тест, но не появляетесь на тестовом персонаже, не шлете отчеты и "внезапно" пропадаете насовсем - я буду делать соответствующие выводы.

В случае, если вы будете уличены в попытках получить выгоду и/или по завершению данного этапа окажется, что персонаж был создан зря - все наказание в полной мере ощутит основа. Без исключений и слез в привате о том, что: "Я просто не знал и хотел пошутить".

p.s.: Подача заявки с мульта означает автоматический отказ.
p.p.s.: Ориентировочный старт: 3-4 октября.
Интересное на форуме   defiler  1457  Рейтинг: 0.0/0
Комментарии (всего: 0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]