Главная » 2011 » Декабрь » 23 » В предвкушении праздника
17:19   

В предвкушении праздника

Администрация сообщает:


Уважаемые игроки!
Новый Год уже совсем близко - мы вышли на финишную недельную прямую, что нельзя не отметить!
Начиная с этого момента, Вас порадуют:
- увеличенные в 1,5 раза опыт, ранги и эргон;
- увеличенная на 15% прокачка навыков;
- 15% скидка на покупку перков за медные монеты.
А также во все арсеналы нашего мира завезены разные атрибуты праздника - более сильные их аналоги Вы сможете получить, приняв участие в Спасении Нового Года! Жители Форпоста смогут помочь в поиске Похищенных подарков, выборе Напитков и угощений и полюбоваться на Огни праздника! Обитателям большого мира станут доступны новогодние квесты Голубые ели, Новогодние украшения, Гирлянда и Спасение Снегурки.


Прилавки Elite Shop пополнились клетками с уникальными песчаными крашерами, ранее продававшимися только на ярмарках! Там же каждый сможет подобрать себе по душе имплант со встроенными перками, приобретя его за золотые монеты.


Ассортимент всех Гринхаусов пополнился новыми уникальными Новогодними Ящиками! В них Вы сможете найти любых Солдатиков Апокалипсиса, тропы, уникальные новогодние перки, портативные порталы, шприцы, дающие защиту от всех эффектов, и многое другое!
Открыть ящики Вы сможете в канун Нового Года, а в течение этой недели купить со скидкой 25%! Спешите - в следующем году цена вновь увеличится!

Внимание: для корректного отображения вещей обновите клиент.
Новости Timezero   biedris  1452  Рейтинг: 0.0/0
Комментарии (всего: 0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]